Отзыв о компании ООО "РОСКУРЬЕР"
Добавлен: 08:52 15.03.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  roskurier.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Ангарск, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Казань, Карелия, Комсомольск на Амуре, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Омск, Тюмень, Хабаровск, Чита
Телефоны: +7 (3852) 28-98-91

Описание деятельности:  Компания «РОСКУРЬЕР» впервые начала оказывать качественные услуги по безадресному распространению 5 лет назад и стала одним из лидеров среди курьерских служб по охвату регионов и городов России, обеспечивая быструю, надежную и своевременную доставку печатной продукции в почтовые ящики в более 157 городах России в сроки от 1 до 3 дней. Высокое администрирование и пристальное управление проектами, наряду с передовыми информационными технологиями, которые позволяют за 2 дня до начала проекта запустить его в печать и распространение, делают «РОСКУРЬЕР» крупнейшей курьерской службой в стране, обеспечивающей быструю и надежную доставку более 300 000 газет и листовок каждый рабочий день по всей России.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Март 2016

Я - студент. Работал в компании "Роскурьер" в период с сентября 2015 по март 2016 года.
В мои обязанности входило: доставка печатной продукции и привлечение других студентов к работе.

Могу с уверенностью сказать, что в данной компании царит полный хаос, бардак и неразбериха.
Выплату зарплаты задерживают на неделю-две. На вопросы о том, когда ждать поступления денежных средств, отвечают, что в скором времени (в течение дня/суток/недели), но этого не происходит.
Когда же Вы решите, что подождали достаточно и позвоните, чтобы уточнить, где же все-таки Ваши кровные,
Вам ТОНКО намекнут, что Вы уже слишком часто звоните и отвлекаете всех от работы, настоятельно порекомендовав при этом прекратить их беспокоить и просто смиренно ждать.

Скорее всего, Вы сами будете вынуждены названивать им и выклянчивать вашу честно заработанную зарплату. Знаете, почему? Да потому, что начальнице отдела по работе с персоналом просто нет дела до вас и на то, что вы выполнили свою часть договора ОТВЕТСТВЕННО, ЧЕСТНО И ВОВРЕМЯ.

К примеру, если вы вдруг (к несчастью) захотите заказать у них рекламу, то учитывайте, что из 50000 продукции будет распространено примерно (в лучшем случае) половина, остальное - на макулатуру.

В общем, подумайте тысячу раз, прежде чем обращаться в компанию "Роскурер" как в качестве работника, так в качестве заказчика.

# РОСКУРЬЕР2016-03-23 08:26:49
Уважаемый автор, спасибо, что Вы выразили свою позицию и отношение к нашей компании в данном комментарии. Хотелось бы Вам ответить на это: "В этой компании никто не позвонит и не скажет что-то вроде: "Приносим свои извинения, но мы не сможем оплатить в срок указанный в договоре за предоставленные вами услуги, потому что...(и объяснение причины)". - Нет, ничего подобного не происходит."
Причины задержки выплат, когда они происходили, Вам были озвучены. К сожалению, да, задержки иногда происходят, но без ответа вопросы курьеров не остаются. Почему Вы, уважаемый автор, не пишите после поступления средств по графику, что "спасибо, оплату получили или спасибо, оплата поступила". Момент, который Вы оставляете без внимания. Руководитель отдела проектов лично работала над проведением оплаты для Вас раньше поставленных сроков. Получается, что для кого больше старались и переживали, тот человек и выливает необоснованно негатив и личные обиды, а не профессиональную критику.
Далее: В компании настолько плохая организация, что они просто не в состоянии распространить тот объем продукции, за который они взялись.
Всегда и во всех городах проводим 100% распространение. Нет ни одного случая, когда в нас усомнились бы заказчики.
Если в Вас говорит обида и недовольство, то, пожалуйста, при написании отзыва используйте реальные факты, а не вымышленные.
В общем, обращаюсь к работодателям: подумайте тысячу раз прежде, чем нанимать Козлова Михаила Александровича в г.Барнаул.