Отзыв о компании ООО "Зенден"
Добавлен: 11:01 08.04.2013
Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Все очень плохо.

Директор группы магазинов (г. Челябинск) Zenden отзыв по работе

Кто собрался работать на данной работе будьте готовы к серьезным трудностям я отработал три месяца и имею представление о данной компании напишу все что я испытал на себе а вам решать нужна ли вам это работа по пунктам.

1.Постоянные оскорбления и унижение со стороны руководителя назовём ее зло, использование агрессивного менеджмента в своей работе. Отсутствие компетенций как руководителя, Данный человек недолжен работать с людьми ,психологически неуравновешенная имеет кучу фобий, неустойчивая расшатанная личность которой нужно лечиться.

2.Постаяный гнет на работе заставляют находиться до 22 до 23 на рабочем месте даже если этого не требуется ежедневно, суббота рабочий, воскресенье отправка отчетов с утро до вечера свободного времени 0.

3.При трудоустройстве обещали должность рег. директора по факту в трудовой тер менеджер.

4.Комондировки 99% времени в ужасных условиях.

5.По ЗП плотят не понятно как, по настроению наверно, за февраль меся ц я получил 30000 т.р. в место обещанных хотя весь месяц был в командировке.

Это только 1% от того что вас ждет в этой компании, ещё один факт сотрудник который работал до меня тоже отработал немного около 1.5 месяцев.

Я излагаю то что я пережил и то с чем я столкнулся, вам делать выводы.

Отзыв , отзывы . зенден

# Виталий2013-04-26 14:03:23
Эта вакансия у них уже год болтается в сети, ты говоришь про супружескую пару в Челябинске?