Отзыв о компании Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Добавлен: 19:49 14.03.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

Описание деятельности:  Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием свидетельствуют против "своих" и мило улыбаясь говорят: мол, Вы сами виноваты, у нас работа такая - "сучья". Возможность заработать и получить премию есть всегда, а нахватать замечаний еще больше, за это тоже получают от всего личного состава. Требования к кандидатам чаще жесткие, но адекватные. По социальной политике предприятие лидирует на рынке безопасности в городе Омске. Рекомендую многим желающим воспользоваться возможностью встать в сплоченные ряды Холдинга.

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Август 2015

есть (точнее были) руководители которые защищают охранников (кстате из -за этого и уволили единственного нормального человек)

ЗП 6000 (офицал) остальное все что платят это все конверт... Начальники охраны все бараны, не обучают не подсказываю зато требую (вот раньше из офиса люди разъезжали по объектам учил-обучали а сейчас...тьфу! Директор "молокосос" говорит одно делает совсем другое обещает пот жди три года. А есть еще уникальные люди... так называемые проверяющие ваще "Уникумы" таких поискать надо. Одни пи пипи. др слов нет..эти люди могут прийти залезть тебе в машину обыскать, подставят денег сдерут и уволят!!!
Вообщем ребят если вы хотите работать идите в др. место
там не реально работать и не дадут. А если вы стукач и лижите одно место то вам туда... в то самое мест.

# Коля2016-04-01 17:31:24
Вот такие муромои пишут всякую х...ню а потом приходят на работу такие же муромои которых потом увольняют или они сами уходят. Ноют мешают работать. у нас такое в смене было, все бегало к начальству, а потом говорило что мы его подсиживаем. не знали с мужиками как избавится от него.