Отзыв о компании 2ГИС
Добавлен: 13:34 14.03.2016
Другие названия: ДубльГИС
Сайт:  2gis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Челябинск, Киров, Рязань
Телефоны: (495) 6041055

Описание деятельности:  Городской информационный справочник

Никнейм: Sveta (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Хороший офис

Итак, работала я не в Белгородском филиале, а в другом городе франчайзи, страны нет в списке, поэтому пусть условно это будет Белгород. Итак, при приеме на работу компания сулила золотые горы, сумасшедшие перспективы и прочие плюшки. Город толком не раскручен, рекламной компании не было, потому на встречах клиенты делали круглые глаза не понимая, что такое 2гис и с чем его едят. План заоблачный (для города с минимальной аудиторией), по утрам перед планеркой какие то дурацкие зарядки (елки палки мы в серьезной компании работаем или в дет.саду??), Менеджеров руководство фирмы вообще ни во что ни ставит, за время моей работы дикая текучка, при чем были случаи, когда стажера довели до слез (якобы на встрече он что то не так сделал), другого менеджера просто тупо поставили перед фактом - ты уволен (по продажам он ни разу не просел). Постоянно приходилось задерживаться по инициативе РГшника, ревю она видите ли в 6 часов решила провести. За эти задержки естесно никто не доплачивал. Работа рабская, серая зп, выдавали частями. на фиг такую работу, ушла и радуюсь. Жалею, что не сделала этого раньше.

# 2ГИС2016-03-15 10:36:50
Светлана, добрый день,

Спасибо за ваш отзыв. Расскажите, пожалуйста, в каком городе вы работали? Мы хотим разобраться в ситуации и поэтому это важная для нас информация.