Отзыв о компании 2ГИС
Добавлен: 00:15 14.03.2016
Другие названия: ДубльГИС
Сайт:  2gis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Челябинск, Киров, Рязань
Телефоны: (495) 6041055

Описание деятельности:  Городской информационный справочник

Никнейм: Александр Александров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: 2016

Опыт занятия физкультурой (в полях)

Руководитель Муллаяров Рустем относится к сотрудникам пренебрежительно , увлечен монологами о себе самом о своих достижениях и успехах (хотя не любит вспоминать негативный и позорный опыт своей работы в компании Кока кола где был с позором уволен, он даже в своем резюме не указывает опыт работы в Кока Коле Уфа 2000 -2002 год, спросите почему???). Не имеет уважение среди своих сотрудников. Зачастую он сам провоцирует конфликт с своими сотрудниками, так как самый лучший способ защиты для него — нападение. Если Вы рискнете поступить под начало такого человека, Вас ждет масса неприятных минут. Во-первых, на обсуждение самой пустячной проблемы придется тратить незаслуженно много времени. Дело в том, что директор Муллаяров Рустем станет часами излагать собственные мысли вместо того, чтобы быстро разрешить ситуацию. В общем крайне неприятный типок.

# 2ГИС2016-03-16 11:08:31
Добрый день, Александр,

Рустем больше не работает в нашей компании.
Нам искренне жаль, что у вас остались негативные впечатления от работы у нас.