Отзыв о компании PREMIER GROUP
Другие названия: Юрьев, ИП. ИП Юрьев
Сайт:  premiera.biz
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Тверь
Телефоны: 89030931261

Описание деятельности:  Организация гастролей ведущих Московских элитных театров с участием самых рейтинговых и кассовых топ звезд отечественного шоу-бизнесса. Организация концертов, шоу программ, детских музыкальных спектаклей.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Если Вам нужна работа, то театральное агентство Премьера – отличный вариант! Никто не горит, что вы должны работать там всю свою жизнь! Эта работа для студентов, для людей, которые в силу определённых причин не могут или не хотят работать в офисах целый день. Она вполне подойдет для тех, кто привык работать самостоятельно и получать результат от своих собственных усилий. Ну послушайте, не каждая работа подойдет всем без исключения. Вы приходите в офис на собеседование, и вам сразу же становится понятно, куда вы пришли, и какая работа вас ждет. Не нравится – проходите мимо! А для многих – эта работа отличный шанс заработать денег, причем в неограниченном количестве! Сколько заработал – столько и получил. По сути, в агентстве продают билеты на отличные спектакли, могу сам подтвердить – ходил (это для тех, кто пишет про торговлю поддельными билетами). Мне очень понравился спектакль «ножницы». В нем все разворачивается во круг салона красоты в котором происходит убийство, и подозреваемый находится на сцене, каждому из персонажей есть что скрывать, и по сути с самого начала разворачивается интересная интрига. Каждый персонаж пытается сбить полицию с толку, потому что все в этом заинтересованы. Мне спектакль напомнил мою любимую игру «мафия». Здорово то, что действо разворачивается в Москве в наши дни, при этом на сцене идет обсуждение новостей политики, экономики и т д, короче, всего, что актуально сегодня. Одним словом, мне очень понравилось! Работа в агентстве дает мне возможность не только зарабатывать, но и посещать такие театральные мероприятия как спектакль «ножницы» и другие, не менее интересные. Каждому свое, поэтому не стоит так рьяно высказывать свое негативное мнение.