Отзыв о компании PREMIER GROUP
Другие названия: Юрьев, ИП. ИП Юрьев
Сайт:  premiera.biz
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Тверь
Телефоны: 89030931261

Описание деятельности:  Организация гастролей ведущих Московских элитных театров с участием самых рейтинговых и кассовых топ звезд отечественного шоу-бизнесса. Организация концертов, шоу программ, детских музыкальных спектаклей.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Очень радует то, что благодаря работе в премьере, я стал заядлым театралом. Пару раз сходил на интересные спектакли и теперь уже не представляю себе, как мог раньше пренебрегать театром. Работа в премьере приносит хороший доход, буквально за неделю, я заработал 18 000 рублей, при этом я не особо выкладывался, и считаю, что это достойный заработок. Я получаю деньги и знаю, что могу заработать больше (и зарабатываю кстати). А если у вас не получилось, значит – просто не ваша работа. Не все могут продавать, не все могут общаться с людьми, выстраивать доверительные отношения. Я стал ходить на многие театральные постановки и это мне помогает и в работе. Мне проще рассказывать людям о мероприятиях, я делюсь с ними своими эмоциями, поэтому, у меня есть постоянные клиенты, которые часто ходят на различные спектакли. В общем, получаю удовольствие не только от того, что имею возможность заработать не плохие деньги, но и от самого процесса. Я всегда в курсе всех интересных театральных событий, недавно был на отличной постановке «Наливные яблоки»! Ходили с девушкой- она тоже в восторге! Отличная история! Очень все живо передано, прямо таки чувствуешь себя в той эпохе. Действие происходит в тихом Замоскворечье, декорации – яблоневые сады, и все сразу же настраивает на романтический лад. Молодые люди которым так хочется любви – возвышенного чувства, но при этом так много вещей не укладываются в понятия и устои купеческой жизни, о том что такое счастье и благородство, правда и честь, свобода и достоинство. Интересный сюжет разворачивается вокруг семьи московского купца. Как всегда властная старуха – глава семьи пытается выстроить «счастье» своей красавицы внучки, которая уже свое счастье нашла. Не буду описывать весь сюжет, просто сходите и посмотрите сами, глядишь проведете время с пользой, а не бесцельно потратите его на свой негатив излитый в интернете.

Для меня, их нет.