Отзыв о компании ООО "ЛЛК-Интернешнл"
Добавлен: 01:55 13.03.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Москва, Пермь

Описание деятельности:  ООО "ЛЛК-Интернешнл" - лидер российского рынка смазочных материалов.Компания была создана в конце 2005г. как 100% дочернее предприятие ОАО "ЛУКОЙЛ" на базе Департамента производства и продаж масел.

Никнейм: Виктор Терентьев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис в центре

Почитал раннее опубликованные отзывы и решил присоединиться к массовому мнению- в компании "что-то не так", и действительно очень похоже на исследование. Я общался с HR и руководителем управления по продажам в СТО, на встрече все было позитивно и положительно, обговорили сумму зп и дату выхода на работу, договорились созвониться в условленный день и согласовать финальную встречу с генеральным директором. Однако связавшись в указанную дату услышал рекомендации продолжить поиски работы. Скорее всего в компанию принимают "своих да наших" а вся процедура отбора кандидатов с открытого рынка- это шоу! А позиция на которую я собеседования открыта также спустя 6 месяцев после моей встречи. Не тратьте свое время зря, в "Лукойл" с сайта HH персонал не набирают.

# В**а2020-05-29 11:46:35
Контора неадекватная