Отзыв о компании 000 Рудник валунистый
Добавлен: 01:14 12.03.2016
Другие названия: Чукотка

Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сургут, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Орел, Чита
Телефоны: 84996639330

Описание деятельности:  Добыча золотосодержащих руд. Переработка руды на золотоизвлекающей фабрике.

Никнейм: Анатолий Папков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

пытаюсь вспомнить

красиво всё написано, я тоже таки писульки могу тоннами настрочить ))) только не пойму о каком оборудовании остановленном ранее идёт речь??? реакитвация ?? - так это прихоть московских технологов и шнюкова с формулировкой экономия эл. энергии. построение верной технологической цепочки ))) а на кокой хнен вы её изночально делали не верно??)) какой дебил додумался поставить кислотку перед десорбцией ?? и какие при этом были затраты, а потом видимо допёрли что что-то не так и переставили . и снова затраты и что самое главное зад***ка личного состава )) далее ) товарищ милинский это человек не проф пригодный , резал содержания смело только что бы поднять переработку по многим позиция действия его совершенно не адекватные ( к примеру закупка и установка ммс) нынешнее содержание выше 3 г/т и при это фабрика выдаёт всего чуть больше 60 кг золотья )) печалька )) высокопарные речи устранили усовершенствовали и т д бред полный ! только без обид ребята но итр состав зиф у вас полные дебилы с большим самомнением ))