Отзыв о компании Безопасный город
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Кисловодск, Краснодар
Телефоны: Краснодар

Описание деятельности:  охрана

Никнейм: сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Февраль 2016

В первое время платили.

Каждый год проходит тендер на охрану объектов парка и вот уже несколько лет выигрывают ОНИ.Но под разным названием:н-Джи,Фишт,вест_джи,безопасный город.Никогда не оформляли официально,никаких больничных,отпускных,премий и т.д.Но ко всему хорошему в конце 2014года не заплатили зарплату вообще(всего нас работает почти 60чел).С января 2015г.выиграла фирма местная и мы с облегчением вздохнули.Но как то все переиграли и они вернулись. 2015г.отработали кое как,каждый месяц-новое начальство.С марта 2016 пришла другая фирма,а ЭТИ кинули всех(60ч.)на 2 зарплаты.Написали в прокуратуру.

# Дамир2018-02-09 06:14:45
Да да! Помню этот периуд. Помню начальника Варапаева. Имя даже не помню его потому что редкостный козёл был. На пару с местным чопом Титан рубили с нас бабло через штрафы. Потом пришёл молодой начальник и отработал год потом как мне показалось сбежал от этой конторы или от нас))) Беннер Денис Борисович кажется так. С его приходом стало понятно за что платят и сколько. Титан проверял и пытался штрафовать но он их как то отбивал. Деньги в течении года выдавал вовремя иногда на 2-3 дня позже. Да и вообще работалось спакойно. Некоторым даже выбил деньги за декабрь(который нам не заплатили)
Итог один какая бы хорошая и плохая фирма не была многое зависит от начальника охраны.