Другие названия: Фишт, Техно-джи, Н-Джи охрана, Витязь

Описание деятельности:  охрана

Отзывы о компании     Безопасный город Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Кисловодск Краснодар

2017-01-20 10:27 Алексей Волова, г. Краснодар
"Безопасный город" довольно интересная компания, позволяющая заработать не плохие деньги, честный зарплаты и дружный коллектив меня очень порадовали
есть недочеты, очень много работы
2017-01-18 21:09 Олег Пронин, г. Краснодар
За 2 года работы в компании Безопасный город понял что ко мне неплохо относится коллектив, начальство уважает и ценит как работника. Для положительного эмоционального состояния это очень важно.В командировки посылали не часто, но зато меньше 700 рублей за сутки не получал, возможность дополнительно заработать отличная.Инструмент для работы только новый и фирменный.Приятно в таких условиях работать.
Работой мало когда обделяли, еще и контроль всегда добротный.В первое время было трудно с этим, но потом привык к требованиям.
2017-01-18 20:54 Максим Сандул, г. Краснодар
С самого начала все хорошо начало налаживаться и получатся в работе из-за хорошего коллектива и нормального директора.Во время командировок не обежали и платили по 700 рублей в сутки.Вообще в целом понравилось полное открытость и прозрачность компании "Безопасный город" во время выплат заработной платы, всегда вовремя без задержки.
Недочеты конечно тоже есть.Работы всегда хватает, так что домой еле добирался уставший.Контроль также соответствующий, не похалявишь.
2017-01-18 13:37 Игорь Литвин, г. Краснодар
Всем привет , работаю в компании уже 4 года , очень радуют премии и оплата командировочных в размере 700 рублей , что еще могу сказать , нормальное адекватное начальство , хороший коллектив , зарплата всё время вовремя , не плохой инструмент для работы .Вообще очень нравиться работать в компании Безопасный город.
Из минусов могу написать . 1.Это много работы и отдыхать некогда .\ 2. Не похалявишь , так как работы реально много . А так вообще работать можно , только не лентяям .
2017-01-18 00:25 Антон Савицкий, г. Краснодар
В течении трех лет работы в компании "Безопасный город" получал хорошею премию за переработку.Когда был в командировке получал дополнительно 700 рублей в сутки, к всему этому понял что люди работают очень даже адекватные, с которыми я неплохо сдружился.Не могу сказать плохих слов и о начальстве, всегда выслушают и войдут в положение.Задержек по заработной плате не когда не было.
Не могу сказать что все прям так гладко прошло за время работы.Есть как и везде определенные недочеты.Например очень много работы, которую в любом случае нужно выполнять.Контроль за ней соответствующий, лишний раз не отдохнешь.
2016-03-12 00:35 сергей, г. Кисловодск
В первое время платили.
Каждый год проходит тендер на охрану объектов парка и вот уже несколько лет выигрывают ОНИ.Но под разным названием:н-Джи, Фишт, вест_джи, безопасный город.Никогда не оформляли официально, никаких больничных, отпускных, премий и т.д.Но ко всему хорошему в конце 2014года не заплатили зарплату вообще(всего нас работает почти 60чел).С января 2015г.выиграла фирма местная и мы с облегчением вздохнули.Но как то все переиграли и они вернулись. 2015г.отработали кое как, каждый месяц-новое начальство.С марта…>>
2015-04-21 03:30 Владимир Герт, г. Краснодар
Даннаые о компании: www.videogorod.ru (ИНН 2308167768) Уволился в связи с переездом. Хочу оставить свои 5 копеек. Самый дружественный коллектив под грамотным управлением. Всегда доводили объекты до победного. Полноценные выходные, праздники, командировочные, подарки на дни рождения. В общем, советую. Правда, не так часто набирают новых сотрудников.
Не слишком быстрое продвижение по карьерной лестнице.
2014-05-19 17:59 Аноним, г. Краснодар
Бежать без оглядки от этих уродов, бумерангом все вернется
Самая ужасная фирма в Краснодаре. Люди, даже если очень тяжело в финансовом плане и уже долгое время не можете найти работу, ни в коем случае не идите работать в Н-Джи охрана! ! ! ! . Людей обманывают постоянно, фирма только и держится за счет обманутых работников. Оформляют на работу с официальной зарплатой 2 000 - 6 000. Вся остальная зарплата - командировочные. Получается, что при увольнении (если у Бычковой И.С.) будет плохое настроение, ты можешь получить рассчетные только, те которые у…>>