Отзыв о компании ооо Супер Тачки
Добавлен: 22:32 11.03.2016
Другие названия: ооо Мега Тачки
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  megatachki.ru

Описание деятельности:  Прокат детских тачек в торговых центрах

Никнейм: ангелина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

название теплое у тц весна

До сих пор как в страшном сне вспоминаю контору,решила усториться под новый год,соблазнила близость к дому,легкая не требущая особенного ума работенка при соответствующей зп 18000р на руки,имея при этом дополнительный доход - не совсем плохо,ни договора ни трудовой только по ксерокопии паспорта меня поставили у выхода тц около 10 супер тачек дали сломанную кассу и грозно предупредили чек не дашь,без зп уволим,с напарницей на холоде всю зиму в соплях при вирусном свином гриппе переминаясь от мороза с ноги на ногу простояли,куратор широкова поражала своими приездами с возгласом все плохо,кризис,магазины закрываются при этом приговаривала со взглядом из подлобья карма такая с последущими словами явно умолишенной УЛЫБАЙТЕСЬ,СМЕЙТЕСЬ и как правило уходила бросая прощальные взгляды уточняя А ТЫ ЗАВТРА РАБОТАЕШЬ,как то раз напарница меня разбудила вечером звоня и сообщая Широкова пришла демонстративно вытащила из кассы 2000р а затем за глотку взяла всю охрану тц с истошным воплем ВЫ ОБЯЗАНЫ СМОТРЕТЬ ЗА 10 МАШИНКАМИ И ШКАФЧИКОМ, да вот такие они проверки в супер тачках,По выходным благо я встаю рано,но почти всегда от Широковой раздавались звонки с глупыми раздражающими вопросоми,КТО ЗАВТРА РАБОТАЕТ,КОГДА НУЖЕН ОТПУСК,ЗВОНИ НАПАРНИЦЕ,затем перезвоны с уточнением ответов - и все это за 18000р,страх божий я прошлась даже по ясновидящим после работы с данной тетенькой.не советую работать в данной компании за нищенскую зп да еще при таком руководстве,МРАК