Другие названия: ооо Мега Тачки
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  megatachki.ru

Описание деятельности:  Прокат детских тачек в торговых центрах

Отзывы о компании     ооо Супер Тачки Всего отзывов: 4

2016-10-12 15:56 Слон, г. Москва
Даже объявляя выговоры и штрафы, руководство остается милым и вежливым. Даже похвалить может!
В вакансии указано, что з/п будет ОТ 25 000. На деле же от 18 000 (таков оклад 1200 за выход) + ма-аленький процент за продажи. А еще ШТРАФЫ. Короче, на руки вы получите не 30 000 - 40 000 (как вам будут петь на собеседовании), а 20 000. При этом есть на рабочем месте нельзя (отойти тоже не получится, вы будете работать в гордом одиночестве), ничем посторонним заниматься нельзя (а в будни скука смертная и заняться нечем), телефоном пользоваться нельзя (это постороннее), ни с кем из торгового…>>
2016-03-11 22:32 ангелина, г. Москва
название теплое у тц весна
До сих пор как в страшном сне вспоминаю контору, решила усториться под новый год, соблазнила близость к дому, легкая не требущая особенного ума работенка при соответствующей зп 18000р на руки, имея при этом дополнительный доход - не совсем плохо, ни договора ни трудовой только по ксерокопии паспорта меня поставили у выхода тц около 10 супер тачек дали сломанную кассу и грозно предупредили чек не дашь, без зп уволим, с напарницей на холоде всю зиму в соплях при вирусном свином гриппе переминаясь от…>>
2016-02-29 09:50 ангелина, г. Москва
Смешная компания частных работадателей, Мама, папа, я - Дружная семья, работа приятная с малышами и не более того
Касса сломана то ли недобросовестной сменщицой, то ли по аномальным причинам, Курирующий менеджер смотрит волком, вечным вопросом где улыбка и откуда у тебя деньги на покупки при такой низкой зп, Постоянные проверки на воровство, подозрение во всем, детектор Наталья широкова купите и носите с собой, удачи
2012-11-10 22:44 Молодец), г. Москва
Отличный коллектив, дружный.несмотря на то что многие даже не знают друг друга, но через волшебный интернет общаются все.Достойная ЗП, особенно в хороших ТЦ, а САМОЕ ПРИЯТНОЕ-ЭТО ЛЕВАК! ! Его можно там поиметь ровно столько же сколько составляет зп за месяц! И самое приятное что там все так элементарно! Левак рубят все все без исключения, кто то больше.кто то меньше! Да и работа не пыльная-сидеть бумажки заполнять целый день и все!
Да их нет в принципе, за исключением "типа руководителя" Оксаны Муратовой, но мне на нее фиалетово.как и всем в принципе в коллективе! Все знают через какое место она себе эту должность выбила.