Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 22:21 11.03.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Из положительного только одно-тёплая обстановка в магазине,между сотрудниками.

Хочу поделиться своим отзывом о прошедшем сегодня собеседовании на должность администратора в бифри.
Первое,что смутило-это время ожидания,женщина,которая должна была его проводить,постоянно бегала курить и напрочь игнорировала моё присутствие и ожидание.
Затем когда началось собеседование,если таковым это вообще можно назвать(.Мне уделили около 5 мин,о компании ничего не рассказали,только допрашивали меня,именно допрашивали.Когда эта женщина Гузель узнала,что я замужем -сразу сказала:вы знаете я не хотела бы вас в таком случае брать на работу,вы не будете работать,а сразу в декрет уйдёте.На что я ей ответила,что в ближ время не собираюсь этого делать,да и пол страны женатых и замужних-им ничто не мешает хорошо работать.На что она мне ответила-это ты сейчас так говоришь.Потом разговор зашёл о стажировке на 12.03,но я к сожалению по семейным обстоятельствам как раз не могу ,потому что у мужа умер родственник и мы едим на похороны,на что Гузель ответила-очень плохо,значит не настолько вам нужна работа,раз вы выбираете сейчас похороны.Эта Гузель крайне неприятная женщина и очень странная,моментами хихикала,когда ничего смешного я не говорила.