Отзыв о компании АТОЛ, группа компаний
Добавлен: 20:14 11.03.2016

Никнейм: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

ДМС

Был на двух собеседованиях. с генеральным директором было последнее, он спрашивал, как конкретно продвигать их продукт. после того, как я назвал пути продвижения, генеральный потребовал конкретики. т.к. я не работал с данным сегментом рынка, то не смог без погружения и изучения этого рынка дать конкретику, которую хотел услышать генеральный, в итоге он сказал, что я не подхожу. Генеральный расстроился, что я не раскрыл тайну продвижения их чуда продукта и сказал, что я работал в компаниях шаблонах...что является полным бредом, т.к. он не задал ни один вопрос по моему опыту. Я считаю, что если ты приходишь работать в компанию с другим сегментом рынка, то тебе должны дать время на изучение этого рынка, потребителя, для того, чтобы ты предоставил план продвижения. Если не справишься, то увольняйте за не пройденный испытательный срок. НО! хотеть получить результат на первом собеседовании мне кажется бредом. Хорошо, что я не попал туда, буду работать в адекватной компании, а не тут.