Отзыв о компании Амрита
Добавлен: 20:24 07.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Хмельницкий, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  МЛМ. Косметика, парфюмерия, биоактивные добавки.

Никнейм: Nastia (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Прекрасный образованный коллектив. Общие празднования дни рождения. Всевозможные участия сотрудников в конкурсах, тренингах, семинарах. Мой ребенок 4 года выиграл два подарка и дипломы в конкурсе "детский рисунок" в возрастной категории 3-5 лет. Еще на десятилетие компании нам дали хорошую премию и пригласили всех сотрудников на двухдневное празднование(в первый день концерт с Джамалой и ведущими Снежаной Егоровой и Антоном Мухарским, а во второй день мы поплыли на теплоходе по Днепру на остров Ольгин где был замечательный фуршет). Еще на праздновании всем показали созданный нами ролик о компании, который получил первое место.
Что касается продукции, то она хорошая, востребованная. Я и мои все родственники пользуются ею. Мы рады поддержать национального производителя. Тем более, что в маем городе теперь Вы открыли свой магазин.
А руководители замечательные, умные люди, простые в общении, которые платят своевременную, обещанную заработную плату. Большое Вам спасибо Андрей Николаевич, и Николай Андреевич за Ваш нелегкий труд.

Нету

# Worker2013-05-17 17:41:26
Может это видение, но мне кажется что "улучшения в Амрите" сродни "поликращенням в Украине" :) Смысл тот-же - покаращюватели развешивают на лево и на право лапшу о неком улучшении, повышении, росте и т.д. и т.п. а по факту все видят как глубже нас затягивает в трясину. Часть людей сама бежит из компании, других покращують, чтобы потом опять рассказать о сброшенном баласте и оптимизации структуры. Так что кто любит клоунаду или хочет увидеть на практике, что такое когнитивный диссонанс, мы вас ждем ! :)
# Маэстро2013-05-09 21:43:10
На десятилетие теплоход - был. А вот премии - не
было...
# 2WOKER2013-05-01 22:51:19
Совесть стерильно чиста. Ее стиральным порошком Шанталь постирали)) Потому, что кроме совести больше ничего не отстирывает. Кстати, а почему не указано это назначение на упаковке? Спрос бы был ....
# Worker2013-04-26 19:00:57
Какой пафос ! Какой слог ! Какие правильные и высокие слова ! Может вы еще хотели сказать что я не имею права говорить ? :))))) Так нет - меня с компанией связывают исключительно коммерческие отношения. А именно: я предоставляю компании свои знания, умения оговоренного качества, в оговоренное время. Компания мне в замен обязана предоставить рабочее место, определенные социальные условия, и регулярно в указанном объеме и в указанное время выдавать денежное вознаграждение. Так я договорился с компанией. Это прописано в договоре между нами именуемым job offer. Я свои обязательства выполняю. Компания - нет. Где тут плевок ? А ваша регулярная ложь здесь - это хороший поступок ? А в не понимаете что из-за вашей лжи могут пострадать люди ? Поставщики и партнеры попасть в деньги, потенциальные сотрудники, отказаться от более качественного предложения, и повестись на ложь публикуемую вами здесь ? У вас совесть чиста ?
# 2Woker2013-04-24 15:09:22
По моему мнению, выражение недовольства на подобных ресурсах равносильно плевку в спину. Вы, уважаемый, для себя решите или Вы с компанией. И тогда свое рабочее время используете по назначению. Или Вы против компании. Тогда имейте мужество встать и уйти.

# Worker2013-04-23 18:32:55
Я меняю свои знания и умения принося посильную пользу компании, в обмен на деньги в виде з/п, и мне не нравится то что более полугода у нас с этим проблемы - задержки и т.п. С собственником я к счастью пересекаюсь не очень часто, про его здравость не в курсе - вам наверное лучше знать... По вашему мнению я не имею права выражать свое не довольство ?
# 2Informer2013-04-23 15:16:57
Если в компании опа, Вы, любезный, в Амрите исключительно из мазохизма работаете? Вот не корысти ради, а за задержанную з\п и для обрщения с нездоровым собственником?
Или Вы таки давно уже вне компании и счастливо суете драгоценный нос в чужие дела?
Шалишь, парниша! (с)
# Informer2013-04-22 13:50:23
Ожидаемо ! Кто то не придумал текст ответа ? Или поняли что опять будут выглядеть глупо и смешно ? Посему напомню старую мудрость - "Сколько не говори халва - во рту сладко не станет " !
# Informer2013-04-20 13:30:49
Ждем ответ...Или ждать нечего ?
# Informer2013-04-19 20:06:17
для "Еще чего... " - не надо тут философию разводить ! Когда пишут вещи которые нелогичны, не соответствуют тому что нас окружает, и противоречат самим себе - понятно дело что или человек находится в "другой реальности" или просто примитивно, и потому без внимания, выполняет чужой приказ.
И так, вам правдолюбу пару вопросов! Если вы такой правдолюб - ответьте на вопросы ниже. Интересно будет посмотреть как в понедельник на тебя будут смотреть сотрудники ?
1. Ф.И.О. ? Свое не напишу. Да - я свою боюсь публиковать - реакцию все понимают :)
2. Сколько раз зарплата у нас выплачивалась, как положено, до 10 числа текущего месяца за последних 6 месяцев ?
3. Планы по продажам (в денежном выражении) последние 6 месяцев сколько раз выполнялись более чем на 50% ?
4. Внешние долги у нас погашены ? Перед банком ? Перед производителями ?

Вы себя загнали в невыгодную ситуацию! Если вы сейчас не правду напишете - вас и далее будут принимать за... ну вы поняли за кого ? :)))) Правду напишите - подтвердите тот негатив, который вам не удобно считать правдой...Все ждем ! Уход от прямых ответов будет подтверждением того что вы юлите и лжете !

И чтобы развеять вопросы - цвет моих постов вызван использованием TunnelBear (итишники - извините !)
# Какая разница2013-04-19 19:36:32
Каждый видит то, что хочет видеть.
Кому Андрей - бельмо в глазу. Кому - Праздник в удовольствие. Кому управляющая команда - воры, кому - обиды несправедливые. Кому - объективны положительные отзывы, кому - негативные

Каждому свое (с)

# Еще чего...2013-04-19 19:19:03
Пишут негативные отзывы - все чистая правда, все объективно, все прошли сами и все знаем... Пишут положительные отзывы - заставляют писать работодатели... От такая от логика...))) Да, Informer? ))))
# Informer2013-04-18 21:35:40
для сотрудника, точнее для сотрудницы. Я понимаю - заставляют писать хвалебные отзывы - но не такиеж нелогичные - вы сами себе противоречите ! Сейчас приведу пример.

- Для начала не стоит здесь публиковать заведомо неверную информацию - относительно задержек по ЗП. Задержки последнее время от 1 до 3 недель. Ранее всегда выплачивали до 10 числа, +/- выходные Сейчас выплачивают нередко во второй половине 20х чисел. Это 4 дня ? Ладно это наличная часть З/П, так и на безналичную, карточную часть задержки идут- это о чем говорит ?

- Работаете 3 года, т.е. пришли в тоже время, когда была набрана новая управляющая команда - логично ? Именно этот состав был сменен осенью того года ? По вашим словам - там только 2 человека полезных ? (я так понимаю - одна из очень "полезных" это подружка :-) ) Логично что все остальные бесполезны, т.е. для компании несут убытки ? (только воздух гоняли, слюни надували, ....решали свои финансовые проблемы за счет Амриты). И получается - с одной стороны вы говорите что ничего из того что здесь пишут, в компании не происходит (продажи провалены, масса непогашенных долгов, ...) с другой стороны обвиняете во всем тех которые работали с вами 2 из 3 лет - вы уж определитесь ? Если все 3 года было и есть хорошо, как вы пишите - тогда из той команды не только 2 человека были хорошими и полезными. Если вы хотите сказать что только первых 2 года из 3 лет было плохо - то вам никто не поверит ! Глобальные проблемы начались с конца того года - вы будете это отрицать ? А кто в это время управлял процессами в компании ? Вот где-то тут и ответ ! Так что не выставляйте себя с дурной стороны, так как ваша неприкрытая ложь видна и известна тем кто работает в компании указанный вами срок.

И самое главное - тот для кого вы стараетесь этого все равно не оценит, и при необходимости с улыбкой выкинет вас, а потом еще всем расскажет какая вы была плохая и как пользовались в личных целях компанией, и какая вы бездарность ! Вы разве не слышите как сейчас кое кто активно начал рассказывать какие все "прошлые" были плохие ?
# сотрудник2013-04-17 19:18:55
О том, что бизнес рушится поются песни уже не один год. И про банкротство, и про тонущий корабль. Что ж он никак не утонет и не разрушится окончательно? :) Не сбываются Ваши пророчества антиамритовцы. Еще интересно, кого вы называете уволенными суперпрофессионалами? Не эти ли профессионалы довели Амриту до такого состояния, о котором вы пишете? :) Что касается "глупцов и лентяев" - по себе не судят.
# сотрудник2013-04-17 14:47:10
Работаю в Амрите больше трёх лет. Задержки зарплаты ни разу не ощутила (4 дня - это не задержка). Возможно ТОПам и задерживали, так это во всех компаниях, ТОПам в последнюю очередь, они должны показывать результат своими бизнес-идеями, а не решать свои финансовые проблемы за счёт Амриты. Были увольнения, от себя скажу, что сожалею всего за двумя людьми. Остальных бы уволила сама, только воздух гоняли и слюни раздували, теперь этим занимаются на сайтах подобных этому. Больше ведь нечем заниматься, не берут на работу другие, "хорошие" компании. Почти за четыре года работы в Амрите могу сказать, что этот коллектив лучший и каждый в офисе готов разделить моё мнение. Конечно, не без изъянов, но от них увы никуда
# ЧеГевара2013-04-16 15:30:15
Orroz, да что Вы пристали к Андрею?) Как будто он тут Вам возьмет и ответит. Задайте вопрос напрямую, если конечно вытащите его из вечных совещаний и переговоров (бестолковых конечно же). И вообще, если Вам там не нравится, то почему не уйдете? Только не говорите про патриотизм))
# Orroz2013-04-14 16:55:40
Мда....уровень >|< опполизателей все ниже, примитивнее, фантазий нет, что им говорят - то они и пишут. Деградация.

Андрей - расскажи пожалуйста всем нам, некоторые вещи
1. Зачем мы набираем кучу новых людей ? Нам сегодняшним зарплату дают по капле и с задержками - а "прихожих" чем кормить ? Опять обещаниями ?
2. Зачем было разгонять столько людей до этого ? Ведь среди них большинство было высококлассными специалистами, которые хорошо знали и чувствовали бизнес, его потребности, давали хорошие решения ? Надо было уволить всего то несколько человек, или даже одну - другие поняли и перестали бы маяться дурью. Но к сути вопроса - а зачем им на замену взять заведомо более слабых и непрофессиональных ? Только ради ежеминутной экономии за фонде оплаты труда ? Так новые ничего не дали чтобы этот фонд наполнить, или удержать на былом уровне - доход у нас упал с грохотом, и подъема не видно даже на горизонте. Откуда такая неадекватная политика ? Такие глупейшие бизнес-решения ?

Андрей - бизнес-не игрушка, которую можно поломать и пойти новую. Здесь нет кнопки Save чтобы сохраниться а потом перезагрузить игру по новой, когда сделаешь не верный ход. Здесь каждый шаг может стать как шагом на ступень выше, так и шагом в пропасть, из которой уже не выбраться. И твои игрища с людьми, как ты уже увидел, дали результат - да:
1. Ты почувствовал себя Богом
2. Бизнес рушится
Может хватит играть в Бога ? Получается очень плохо, а со стороны даже "кумэдно". Стань наконец уже ВЗРОСЛЫМ !
# Orroz2013-04-10 23:38:20
Тут у собственника проблема с сами собой :)))) Так что до всего остального времени нет и подавно.
# ЧеГевара2013-04-10 11:45:01
Ну тут действительно ХРЕНОВО работать. И рекомендовать эту организацию как работодателя точно нельзя. Но те, кто сейчас там трудятся или глупцы и лентяи, что не хотят сменить работу или их действительно все устраивает. Что поделать со свиньей, если она любит спать в навозе? Да ничего, ей там нравится. Так и с Амритой. Никто же там никого к батарее не приковывает наручниками и не выпускает. Не нравится - меняйте работу, в чем проблема? Нравится - работайте спокойно. А то, что там с руководством проблемы, ну так это проблемы собственников.
# Orroz2013-04-09 22:10:49
Настя, спасибо за отзыв. Но вы описали кусочек, того что видели вы, точнее то что "показывают" вам, и то что есть на самом деле - это как говорят в Одессе - две большие разницы. Вы не забудьте о своих "позитивчиках", когда из-за того что кто-то на верху, опять, просчитается (хотя куда уж дальше), вам утром при встрече мило, по доброму так улыбнутся, а в обед вызовут и скажут "Анастасия - ваша должность сокращена, более в вас мы не нуждаемся"... Да - а чем вы можете объяснить почему у нас разбегаются люди, а весь интернет завален вакансиями от Амриты ?
# Сотрудник2013-04-09 17:07:49
А что ж Вы, Настенька, проработав год, уволились из такой хорошей компании? Может из-за "своевременной" и "обещаной" зарплаты? Устали ждать? А когда таки получили "обещанное" - уволились?
# сотрудник2013-04-08 14:48:37
Такие отзывы приятно читать, потому что они правдивые и в тему! А не тот балаган, клевету между бывшими сотрудниками...