Отзыв о компании Мосинжпроект
Добавлен: 16:54 11.03.2016
Сайт:  mosinzhproekt.ru
Эл. почта: nfo@mosinzhproekt.ru
Телефоны: (495)225-19-40, (495)225-19-46

Никнейм: Andrey (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Первое собеседование было в начале Февраля 2016г., м. Авиамоторная, на 7-м этаже офисного здания.
Собеседование проводили: Артур (начальник отдела), Роман (начальник подгруппы).
Собеседование проходило в благоприятной дружеской и располагающей атмосфере.
Были озвучены требования и разъяснена специфика работы.
Провели опрос по опыту и навыкам.
По окончанию собеседования с выше описанными людьми, остались положительные эмоции.

После недели ожидания был приглашен на Повторное собеседование другим Сотрудником на 8-м ЭТАЖЕ.
Сотрудник не представился!!!
Манера разговора и отношения были такими что я ему что-то должен!!!!
Высокомерная тональность разговора вызвало отвращение и хотелось дать ему по фэйсу, чтоб более нормально общался.
ЛАДНО, это пол-беды !!!
Вопросы заключались о НОРМАТИВАХ ПРОЕКТИРОВАНИЯ противопожарных систем, скд, скс, оптики, автоматика вентиляции.
ПОЧЕМУ ТО было важно ему знать, на какой линейке оборудования работал. Пояснил, что не важно какое оконечное оборудование, принцип работы один (скс, оптические кроссы и т.д).
СПРАВШИВАЛ как провести расчет мощности Вытяжного Вентилятора системы Дымоудаления (данный расчет делает проектировщик, т.е. Автор проекта).
Аналогично, по алгоритму работы Клапанов Общеобменной Вентиляции.
ТАКЖЕ вопрос: На какое расстояние опускается противопожарная шторка в вестибюле метро??? (я в метро не работал, не знаю, надо смотреть проект).
ТАКЖЕ ВОПРОС: Какое давление должен нагнетать Вентилятор системы Подпора Воздуха в тамбур??? (данный расчет делает проектировщик, т.е. Автор проекта).

ПЕРВОЕ собеседование проводилось в 18:30- 19:00 -- половина сотрудников офиса находились на Рабочих местах.
ВТОРОЕ собеседование проводилось в 08:00 -- половина сотрудников офиса находились на Рабочих местах.

Хотя график работы указан с 08:30 - 17:30.