Отзыв о компании Тамерлан ООО (Волгоград)
Добавлен: 19:56 07.04.2013
Другие названия: ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа

Описание деятельности:  Продуктовые магазины эконом класса

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Богатый ассортимент, можно купить акционный товар. Работа по ТК, белая з/п, дружный коллектив, очень легко устроиться.

я работал в этой шараге долгое время, знаю все от и до. Просрочка 2 по цене 1. мне что, больше деньги не на что тратить? и дрестать я не хочу) недоприемки, не исправили что-то там в компе. просрочка, которую якобы заявляют, но не забирают ее почему то, и в итоге она вешается на сотрудников. алгоритм кассира... блядь, что за сука придумала, эту хрень?)) у тебя очередь, ты лыбишься до ушей, "здравствуйте! пакетик нужен? сумма вашей покупки 62 рубля, 98 копеек, ваши сто. ваша сдача 37 рублей, спасибо за покупку, приходите к нам еще!" и так, ты обязан говорить каждому алкашу и неадекватным бабкам. и остальным покупателям тоже. региональные, безопасники. мне лично было насрать, но некоторые прям на нервах были. про категорию товаров, под названием "бытовая химия и товары для дома" я промолчу. потому что это даже не жопа, и не пиздец. это жопа и пиздец в квадратах. про колбаску которая протухла, и которую не забирает поставщик - все за счет сотрудников. сначала навезут что-нибудь, по автозаявке, а потом пишут письмо "верните этот товар на склад". не нашли? ваши проблемы, все за ваш счет. требования как в элитном магазине, а на самом деле это шарага. в общем я изложил суть вкратце - пиздец в квадрате. если вы алкаш, пьяница, у вас предпенсионный возраст, вас никуда не берут, вы себя не любите, не цените, и не уважаете - добро пожаловать в покупочку!

# грузчик2015-05-20 06:31:30
Красава от души!
# Отто2013-09-04 16:29:38
плюсую, шарага пиздец, не то слово, Krik, "пятерочка" это тот же Тамерлан ебучий
# Анонимочка2013-05-21 20:10:45
на все 100% согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такая ж хрень!!!!!!!!!!!!
# Krik2013-04-29 10:32:04
Тоже самое могу сказать и про "Пятерочку"