Отзыв о компании INDITEX
Добавлен: 19:12 07.04.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Август 2013

Особо положительного сказать ничего не могу

Я просто в шоке от данной кампании. Проработала там сначала в Ойшо, ушла, но так сложились обстоятельства, что пришлось вернуться в Страдик. Больше всего поражает то, что кампания себя позиционирует, как предлагающую гибкий график для студентов. Он заключается в том, что менеджер будет тобой закрывать все дыры в расписании - ведь ты говно и никто. Про отпуск в удобное время можно забыть ( во всяком случае в крупных ТЦ). В отпуск в августе? мы не отпускаем. Что касается коллектива - кассиры, с которыми я работала на Охотке, в принципе достаточно адекватны были, до того момента, как захотелось повысится на старшего. Которая собиралась уволиться, но резко передумала. И потом начались недосдачи в кассах - естественно только у меня, ведь считать я разучилась. Менеджер Ксения, как и её предшественница Анастасия, весьма адекватные и приятные. Но вот асс. Ника... человек просто неадекватный, она докажет тебе,какое ты говно. Опять же приезжают и испанцы, и прочие проверки, и только попробуй не быть активным и не улыбаться! это только всем продемонстрирует, какое ты говно.
Вообще, если опустить все вышесказанное ( в т.ч. и то, что приходилось задерживаться до часа ночи за свой счет) то самое негативное, это когда ты увольняешься из компании. Я ушла в августе, а в феврале мне пришло письмо, что была недосдача, как пояснили в бухгалтерии, в письме то значилось "заработок"(ведь я считать ну вообще не умею) и мне надо уплатить налог с этой недосдачи. В общем я в шоке, так ноги никогда об меня не вытирали, я не знаю,как вообще такое возможно и как им не стыдно так жить. Они ноют что у них не хватает сотрудников, но для их удержания ничего не делают.

# Алена2014-09-04 01:42:10
Боже,будто моя история!Все верно!!И вправду считают людей,как за говно.Простите за мой французский!Не зря у них постоянная текучка!
# Ирина2013-10-04 10:48:32
Не сложились отношения с коллегами у вас. Оспаривать не буду, везде люди разные, но как-то не шибко мне верится, что коллеги ваши деньги у вас из кассы таскали и недостачи вам создавали. Ой, не верится. Тем более на кассе существует блок и если ты не захочешь, то никто к твоему ящику денежному и близко не подойдет!
# Александр2013-04-27 05:24:43
всё верно