Отзыв о компании Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)
Добавлен: 10:06 11.03.2016
Другие названия: Anatomico
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  yamaguchi.ru
Эл. почта: Info@yamaguchi.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Калининград, Санкт-Петербург, Владивосток, Набережные Челны, Самара, Омск, Белгород
Телефоны: 88005053210

Описание деятельности:  Продажа профессионального массажного оборудования

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый офис на 40-м этаже Башни Федерация. Красивые и компетентные девушки-секретари.

Компания называется ООО Торг Групп, либо ООО Ямагучи. занимаются продажей массажных кресел и других массажеров. Всю ночь перед собеседованием снились обезьяны (к чему бы это), на собеседовании я поняла к чему :D Началось всё с того, что меня заставили прождать на диване минут 30-40, якобы дожидаясь второго претендента. После этого меня провела в кабинет какая то женщина лет 45-ти, которая собственно и проводила собеседование. Мне она не представилась, поэтому кто это, я понятия не имею. Спросила только - Чё пришли?? Началось всё с жуткой банальщины...Переспрашивание по 3-4 раза почему вы хотите у нас работать. В ходе вялой беседы, она позвонила кому то и игривым тоном сообщила - приходи, у меня собеседование. По разговору я поняла сразу, что придет какой то клоун или клоунесса, и что нашей мадам не в силу провести одной профессионально собеседование. Так я и угадала. Через минуту, на диван плюхается дядечка лет за 40. Мне он не представился опять-таки, поэтому кто это я не знаю (вот блин :))). И начинается шоу ))) Вопросы - а с кем вы живете? а где ваш муж работает? а почему вы дома не сидите? а вы видимо хотите несколько месяцев поработать и в декрет уйти? почему вас ВЫКИНУЛИ с прошлого места работы? а что ваш муж на работе делает? а почему у вас нет детей? а он на машине или на автобусе на работу ездит? и коронная фраза - А сколько ваш муж ЗАРАБАТЫВАЕТ? Отвечаю, что это коммерческая тайна. Дядечка не унимается - ну хоть много или мало? Отвечаю, что нормально. Дядечка всё-таки хочет залезть в чужой карман - а в вашем понимании нормально это сколько? После моей тирады о том, что я пришла на работу устраиваться, а вы сидите обсуждаете чужую организацию, чужое руководство, чужую личную жизнь и нихрена (пардон :)) не говорите о работе, лицо мадам скисло (видимо ей всё же хотелось веселья на собеседовании), дядечка на секунду угомонился. Вообщем клоунада полная конечно, я от души похихикала, и естесственно с начала интервью уже знала, что в такую компанию не пойду работать, но было всё таки интересно посмотреть, насколько мелкие люди с пустыми амбициями, непрофессионализмом, с короной на голове, будут падать и до какого уровня низа они всё таки упадут. Это рассказ вкратце, так как сидела я там долго и передавать все те бредовые фразы, что они мне говорили, просто места не хватит. Во время интервью, поочередно звонили по мобильникам куда-то, обсуждали между собой какие-то посторонние темы. Вообщем, обезьянки мне не представились, весь час говорили только о моем муже (видимо надо было его с собой взять :)), ни мадам ни дядечка не стали мне особо рассказывать о работе, о продажах, об условиях, видимо на работе они другим занимаются. Ах да, мадам мне сказала вначале, что очень любит свою работу...Мадам, научитесь сначала компетентно выполнять свою работу. Сидеть лясами точить весь день каждая дура любит. Вообще и вообщем, не скажу, что потеряла время. Забавные истории и персонажи меня веселят, до сих пор рассказываю знакомым эту историю, дабы похихикать :D А вообще, дорогие мои, рыба гниёт с головы. Если начальство - самодуры и не профи, а мелкие люди, которым маленькая власть над людьми досталась (не пойму каким образом), то хорошего от такого руководства не ждите.

# Аноним2018-08-08 13:39:56
Ольга.Спасибо за отзыв)!