Отзыв о компании ЗАО "Актион Медиа"
Добавлен: 09:16 11.03.2016
Другие названия: Журнал Главбух
Сайт:  glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Никнейм: Владимир Мономах (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

их нет

А вот они есть и очень много, контора эта спрошной недостаток. Начнем сверху. Город Тула. Руководитель кц абсолютно неадекватное животное - на сотрудников внимания не обращает, общаться с ними ему, видимо не позволяет религия, мальчик схватил "звездочку". Руководители групп - видимо вообще не знают ТК РФ. Прикрывают нерадивых сотрудников, которые мухлюют с заказами\оплатами - пох на всех, главное план. Постоянно задерживают на работе, мотивируя тем, что не выполнил воронку, орут на сотрудников, посылают куда подальше, норм общения нет, постоянная ненормативная лексика. Вечные переводы с одного юр. лица на другое - уходят от налогов. И после таких переводов начинаются проблемы: то отпуск тебе не положен, то нет справки 2ндфл от предыдущего юр. лица. Вообщем полнейшая неразбериха. Руководству на все и все пофигу - им главное чтобы план делался и их московское руководство не сношало.

# Актион-МЦФЭР2019-10-28 15:37:12
Владимир Мономах, опишите пожалуйста ситуацию с Руководителем КЦ более подробно, что бы мы могли в ней разобраться. юр. лица у нас не меняются, Вы уверенны что говорите про Актион? Нас часто путают.