Отзыв о компании YOUDO
Добавлен: 03:48 11.03.2016
Другие названия: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Никнейм: Агент Смит (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Изредка встречаются платежеспособные и адекватные заказчики.

Пишу как исполнитель данного сервиса. Полнейший беспредел со стороны администрации и модераторов. Эдакие царьки с манией величия, которые делают что хотят и относятся к исполнителям как к скотам. Все направлено только на выкачивание денег из исполнителей. При этом неважно, получил ты проект или нет - все равно должен заплатить. Модераторы нарушают собственные правила, банят исполнителей на пустом месте, даже если исполнители не виноваты и ничего не нарушали. Отговорка одна - "Мы так решили". Доходит до бреда - обсудить задание с заказчиком можно только после оставления платной заявки. А до этого - ни-ни. Если начнешь что-то детально спрашивать, доблестная администрация моментально забанит. Платите бабки или идите вон. В общем еще тот лохотрон. А ведь поначалу был отличный сервис. Интересно, руководство в курсе что у них на проекте происходит беспредел или "бабки приносит и ладно"? Господа, если кто знает аналог Юду но без модераторско-админского беспредела - подскажите пожалуйста.