Отзыв о компании Мебельная фабрика ИНФИНИТИ
Добавлен: 17:58 07.04.2013
Сайт:  inf-meb.ru
Эл. почта: office-infiniti@inf-meb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Калуга, Ярославль, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 149-61-14

Описание деятельности:  Мебельная компания "INFINITI" основана в 2005 году в Домодедовском районе Подмосковья. Фабрика компании занимается производством корпусной и мягкой мебели для дома: детские комнаты с возможностью нанесения любых принтов на фасады, спальни, гостиные, прихожие, мягкие стеновые панели. Коллектив состоит из опытных сотрудников и профессионалов высокого класса. Мебельная компания "INFINITI" производит мебель для дома высокого качества, гарантируя при этом идеальное обслуживание и возможность широкого выбора.

Никнейм: Светлана аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Ребят, добрый день, работаю в компанииоколо 6ти лет, на должности директора салона в салоне на Юге Москвы, нечайно зашла на этот сайт посмотреть отзывы, опупела))), такую неправду пишут, просто ужас, стабильнее компании я еще не видела, зп выплачивают не по устной договоренности как написано ниже а по начислениям дериктором салона и менеджер сам может рассчитать себе зп, после проверки деньги выплачиваются в полном объеме, а штрафы да, они есть,но это нормально, когда сотрудник после 10го предупреждения снова делает одну и ту же ошибку это просто неизбежно, штрафуют крайне редко всегда выслущают и сделают замечяние. Всем кто любит продавать, и не может сидеть на попе ровно ждут в нашей компании, просто здесь реально выбирают лучштх а остальные отсеиваются и пишут такие отзывы,но это даже смешно читать...... Увольняют в нашей компании только тех кто не продает, но извините платить оклад человеку который не приносит прибыль нет смысла, согласитесь!!!!!!

Все супер, буду работать здесь всегда и ни на какую другую не променяю! Все уже стали как родные, а атмосфера в компании больее чем благоприятая! Мне все нравится, кстати пишем сейчас со всем коллективом салона, все присоединяются, мы любим наших руководителей и нашу компанию!!!!!! Желаем НАМ процветания!!!!!!!!!

# Иван2013-10-24 01:23:04
Когда нечего сказать, придираются к тексту, шумят, хамят и всячески теряют человеческий облик во всем своём прекрасном проявлении
# Миледи2013-09-18 17:35:21
опять кадровичек заставляют отзывы плюсовые писать! на юге Москвы только один старый салон - это Твой дом. так вот - там НИ ОДНОГО сотрудника. проработавшего больше 2-х лет.

А 6 лет - в инфинити работает только руководство, все остальные бегут
# Мдээ2013-04-22 22:53:18
Дааас.Судя по ошибкам и сути комментария - все крайне печально, и это "дЯректор" )))), перехотел туда. Светлане двойку в четверти.
# Тайный покупатель2013-04-15 19:08:48
Светлана, извините, но Вам не мешало бы подучить русский язык. Судя по Вашим ошибкам складывается и мнение о компании тоже, тем более Вы так долго там работаете. Вы - лицо компании... ;)