Отзыв о компании Торговый дом "Люкс"
Добавлен: 21:29 10.03.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  luks.ru

Никнейм: Иосиф Джугашвили (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Дааа...как говорил один знакомый,"языком молоть не дрова колоть"!!! Работаю в "Люксе",скажем так,не первый год...и даже не второй...знаю людей,которые работают с открытия магазина...знаю людей,которые по два-три раза уходили и возвращались обратно...знаю людей,которые гнули пальцы,плевали,кричали что таких работодателей пруд пруди и не Куй тут ловить,со скандалом уходили,а потом,потыкавшись по "крутым"работам,на коленях приползали и с крокодильей слезой просили принять обратно...вот как то так...не скажу,что все круто и красиво,но...если ты хочешь работать и зарабатывать,то ты сделаешь это в любом месте...и в "Люксе" тоже...а просто были такие товарищи,которые опаздывали,приходили с лёгким оттенком перегара,пытались наИбать руководство,что то "скоммуниздить" и т.д...их нах выгоняли...и вот потом такие"бедные работяги" стряпают соответствующие отзывы! Пришёл работать-работай!..... З\п вовремя(всегда),сокращений нет,премии на Н.год,23 февраля,8 марта...столовая своя(на четвёрочку),медпункт,спец одежда....Да,строгий порядок...но...без порядка и СССР развалили!!! Просто выполняйте свои должностные инструкции и всё!!! Если ты продавец,от тебя не потребуют сборки космических кораблей!!! Ну вот тебе моё мнение,будущий соискатель,а решать уже тебе самому!!! Спасибо за внимание и удачи!

Все постоянно ноют,что всё плохо...сидят и ноют,сидят и ноют!!!!

# Аноним2020-01-08 19:01:37
А ты такой же долбоёб,как и гендиректор,ублюдок по призванию