Отзыв о компании Стикс-Украина
Телефоны: (044) 468-88-37

Описание деятельности:  Реализация косметической продукции STYX

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

С какими иллюзиями вы живете в нашей стране? Половина з/п платятся в конвертах, люди социально не защищены. В данной компании, вопреки беспределам в стране, ведут все по белому: положенный отпуск 24 дня, оплата больничных, хорошее рабочее место и самое главное готовы выслушать и рассмотреть твои предложения, по улучшению или изменению в работе. Коллектив дружный, готовый помочь и подсказать. Руководитель строгая в меру. А как вы хотите, чтобы с вами сюсюкались? Она умеет говорить, «пожалуйста» и «спасибо», за хорошую работу — похвалить и отблагодарить материально, в виде премии. А если отчитает — то только по делу. Любой руководитель хочет видеть результат — а если вы не можете его дать, какую реакцию вы хотите получить? И винить руководителя в том, что он плохой не нужно, нужно стараться делать свою работу хорошо и понимать, что благодарят вас за результат.

Я понимаю, что идеальных компаний не бывает, но и ничего плохого о компании ООО "Стикс-Украина" и ее руководителе сказать не могу.