Отзыв о компании Стикс-Украина
Эл. почта: m_pavlovskaya@styx-ukraine.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 468-88-37

Описание деятельности:  Реализация косметической продукции STYX

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Работаю в компании ровно 2 года.Хочу выразить свое несогласие с некоторыми отзывами на этом сайте и написать то,что вижу я,находясь внутри коллектива достаточно долгий период.
Во-первых - замечательный коллектив,который я очень люблю - мой второй дом.Эти люди поддерживали меня с первых дней ,учили меня всему,чего не знала и давали дельные советы в любых ситуациях.
Во-вторых - социальные гарантии.Я оформлена официально.Компания платит полностью "белую зарплату",без никаких "конвертов" - такого нет и быть не может.Соответственно платятся все налоги ,идет трудовой стаж,что дает надежду на светлое будущее и все вытекающие отсюда преимущества.Таких компаний найдется ой как мало! Говорю уверенно,потому что есть с чем сравнивать.
Ну и последний пункт - Павловская Мирослава Олеговна,директор компании. В первую очередь это РУКОВОДИТЕЛЬ компании,который несет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за успешное функционирование предприятия,слаженную работу коллектива.Я думаю,что люди,которые оставляют комментарии личностного характера о ней,совершенно не знакомы с подобными понятиями.
Да,Мирослава Олеговна - фанат своего дела,который живет работой. И совершенно естественно,что при таком отношении , она требует и с остальных.
Я довольна работой в этой компании!

Кто их ищет,тот всегда найдет.Причем везде!