Отзыв о компании "Юнисервис"
Добавлен: 16:22 07.04.2013
Другие названия: ООО "Юнисервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  uniservis.org
Телефоны: 8-495-969-20-57

Описание деятельности:  Компания занимается эксплуатацией жилых зданий. Поработав в этой компании понимаешь, что все кто там работает "тупые" а самая "умная " ЮДАКОВА ОЛЕСЯ. Я такого неадекватного,наглого руководителя еще не где не встречала. Кадый день я выслущивала какие все недоделанные,придурки вплоть до Генерального директора,хотя человек золотой. В компание очень большая текучка,большая текучка благодаря Юдаковой Олеси. Постоянно унижает сотрудников,если берет на работу на тот оклад который указан на испытательный срок,он потом и не прибавляется после испытательного,люди проработав там по два года, у них оклады не повышаются. Если не нравится можете уходить,вот так отвечает руководитель службы с персоналом.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011

отсутствуют

Имел удовольствие познакомиться с этой компанией близко, в деталях изучив её во всей "красе" изнутри.
Шарашкина контора, но с хорошей "крышей" в лице "Интеко", потому и держится на плаву. Гендиректор Гришин - малокомпетентный ряженый генерал, реально вопросов не решает, выполняет роль пугала. Юдакова - недалёкая амбициозная хамка, каких поискать. При мне, в присутствии посторонних людей, крыла нецензурной бранью двух мужчин-подчинённых, причём сама в вопросе не разбираясь, и это лишь один эпизод. В кресло посажена одним из интековских боссов, проживающем в доме 7/1 на Шуваловском, потому неприкосновенна и реально имеет власти больше, чем Гришин.
Коллектив - гадюшник, всё построено на угодничестве Юдаковой и начальнице службы эксплуатации.
Бабло они стригут неслабое, причём со всего. К примеру, такса за разрешение незаконного проживания рабочих на время ремонта в квартирах - 15000руб. По всему шуваловскому работает армянская бригада водителей на бортовых ГАЗелях, исправно платящих дань. Парковка в гаражах под аллеей также за мзду администратору мимо кассы. Ну и так далее.
Если идти в эту контору работать, то на должность не ниже администратора дома. Делиться с начальством придётся, но и самому накосить бабла можно неслабо, особенно если взять дом с начала, в период массового проведения ремонтов.
Сам выскреб в этой конторе сколько смог, потом попрощались. Но с этой паршивой овцы свой клок шерсти урвал.

# НАТАША Б.2013-12-08 11:56:31
а ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ НА 18 ДНЕЙ
# Сотрудник2013-12-04 01:23:14
Полностью подтверждаю автора этого отзыва.
Рулит всем Юдакова. А народ который они "обдирают" для них быдло.
Текучка в нашей конторе умопомрачительная.
Кто не лижет.....Юдаковой. Долго не работает.
# Сотрудник2013-11-27 12:20:15
У Олеси достаточно ума и образования, чтобы не участвовать во всей этой переписке, тем более допускать откровенное хамство в отношении к жителям. Кто пишет за нее - загадка! Но, видимо, кто-то из обиженных работающих или уволенных сотрудников..... имя хоть правильно пишите!
# Олесся Юдакова2013-11-19 21:14:56
Я стараюсь, стараюсь. А реального вознаграждения не видно. Мне предлагают вот перейти в ЗАО "Патриот". А я все с Вами тут вожусь.
Быдло оно и есть быдло.................
# Сергей Петрович2013-11-19 19:07:58
Да, здорово, товарищ коммерческий директор! Сразу понятно, что компания работает на благо жителей! И вы - как руководитель отдела по работе с клиентами, т.е. по работе с нами - жителями!
# Николай Рудаков.2013-11-16 16:04:38
Молодец Олесся - жители Вам благодарны за Вашу лестную оценку....
"То ,что жители домов которых мы обслуживаем быдло, так это понятно мало-мальскому специалисту."
Подтверждаю все вышесказанное, пару раз общался с этой хамовитой, некультурной особой.
# Олесся Юдакова2013-11-07 20:47:18
Все что здесь написано . Неправда.
Я сама пришла с "улицы" и получила эту должность. Никто мне не помогал. То ,что жители домов которых мы обслуживаем быдло, так это понятно мало-мальскому специалисту. Неужели культурный человек может себя так вести. Почитайте форумы
И Вы поймете сами ,что этим занимается только быдло.
Не достойное моего внимания.

Ну, а про работников нашей компании могу сказать следующее. Не нравится. Увольняйтесь. Свято место пусто не бывает.

Ваша Олесся.
# Александр2013-06-20 12:23:28
Здорово пропиарили компанию. Ребята, возьмите меня на работу!