Отзыв о компании ХАЯТ МАРКЕТИНГ
Добавлен: 23:11 09.03.2016
Другие названия: HAYAT, HAYAT KIMYA,
Сайт:  hayat.com.tr
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Набережные Челны

Описание деятельности:  HAYAT является одним из ведущих игроков на мировом рынке FMCG товаров и предлагает высококачественные бренды для потребителей во всем мире:•Бытовая химия – Bingo и Test •Детские подгузники – Molfix •Гигиенические прокладки – Molped •Подгузники для взрослых – Joly и Evony •Бумажно-гигиеническая продукция – Papia, Familia, Teno и Focus

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Из положительного можно только выделить общение с некоторыми положительными людьми. На этом все заканчивается

Компания ужас. Бедность со всех сторон. Где набрали таких руководителей большой вопрос.
Директор по персоналу, когда увольняют людей прясться неизвестно где. О её пляжных нарядах по офису ходят легенды. Руководитель административного отдела, выглядит как повар общепита, да и управляет своим отделом так же.
Глпвнвй бухгалтер вообще без комментариев. Лживый смех, ненависть ко всем и полная отсутсвие квалификации. Лучше обходить её стороной, а то не успеешь уйти, как в спину полетит вся её грязь.
Руководитель региональных менеджеров тот ещё п...Подставляет своих подчиненых, ни одно своё обещание не выполнил. Отношение свинское. Ни один подчиненный его не уважает. Говорить о его грамотности так же не приходится.
Работать среди менеджеров, как работать соеди змей.
Про отдел маркетинга можно вообще не писать. Его нет, так как профессионалов там не осталось.
Если год 1,5-1 года нашад это была стильная компания профессионалов, то сейчас больше похожа на станцию приезжих.
Ну и отдельное слово надо сказать о Турках. Великолепный век в действии. Все приказы должны выполняться незамедлительно, смеяться необходимо над всеми бурыми шутками, но самое забавное,что эти самые Турецкие руководители вообще ничего не знают о бизнесе в России.
Интересно как долго ещё это подобие компании останется на плаву, после того как уводили всех профессионалов.

# гость2017-02-06 22:03:37
Полность согласна с отзовом выше, жуткая компания, такое же отношение, лучше не портить себе резюме. Обещают много, по факту оказывается все враньем.
# Гость2016-06-30 20:45:53
Человек здравомыслящий не будет здесь работать, потому что это болото, а те кто это понял уже давно нашли нормальное место работы. Уволить могут одним днем, без объяснения причин, нет нормальных условий для работы.
# РРР2016-03-31 11:44:08
К сожалению это так.