Отзыв о компании Энтелс
Другие названия: Рябиновая 69, стр.5, Москва
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  entels.ru
Телефоны: +7-495 643-11-79

Описание деятельности:  Компетенция нашей компании стала с успехом применяться для создания комплексных проектов управления, как на отдельных электроэнергетических предприятиях, так и в энергетических корпорациях. Последние годы компания активно и успешно занимается разработкой, внедрением и сопровождением комплексного программного обеспечения для автоматизации технологических процессов центров управления в электроэнергетике. Мы выполняем проекты «под ключ» и отдельные работы по проектированию, экспертизе, интеграции, внедрению и последующему сопровождению программно-аппаратных комплексов различной сложности.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Хорошие технические специалисты, программисты.

Очень слабая конторка, народу мало, текучка.
Сразу обратите внимание, что в трудовом договоре у Вас будет указан оклад порядка 15 000 р. Конечно, непосредственный руководитель, в лице какого-нибудь "менеджера среднего звена" сделает коровий взгляд и скажет, что это "у всех тут так и это способ оптимизации налогов, а реально то у Вас оклад 50000+.
Но будьте уверены, в первой же подходящей ситуации оклад Ваш станет соответствовать прописанному в договоре, а остальное превратится в Надбавку, которую Руководство компании жалует Вам с барского плеча по причине великой щедрости и милости. И если вдруг Вы по своей глупости не оправдаете оказанного Вам доверия, руководство готово у Вас эти дары отобрать. Естественно, в воспитательных целях, а не корысти ради).
Впрочем, подобная тактика экономии вполне свойственна компаниям уровня «рога и копыта» - мелочность методов организации как раз и мешает ей выбраться с задворок Рябиновой улицы, на которой она находится: добраться туда даже на машине не так просто, про общественный транспорт вообще лучше не говорить.
Причем обсудить что-то практически нереально – высшее руководство настолько неадекватно (а если у Вас вдруг есть диплом психиатра, то Вы вполне можете и диагноз поставить после пяти минут наблюдения за индивидом), что Вас даже слушать не станут.