Отзыв о компании совком банк
Добавлен: 20:59 09.03.2016
Другие названия: ИКБ Совкомбанк
Сайт:  sovcombank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кострома, Пятигорск, Кисловодск, Казань, Анапа, Саратов, Новосибирск, Воронеж, Калининград, Чебоксары, Тобольск, Вологда, Владивосток, Ростов-на-Дону, Самара, Амурск, Волгоград, Иваново, Тюмень
Телефоны: 8-800-100-000-6

Описание деятельности:  Кредиты для населения и бизнеса, вклады, обслуживание физических и юридических лиц.

Никнейм: Юля Юля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

научишься выживать даже в змеиной норе

Шарага. Во всяком случае в СПб. Есть там некая Сара Лукина - начальник от Бога. Подлизывает кому-то там в Костроме и поэтому творит, чего хочет в пределах своей бизнес-группы. Выдавливает толковых сотрудников, подставляет коллег, устраивает в банке ад и содомию. Недавно свою маму взяла на должность зама РБГ. Это в банке!
В общем там от банка ничего. А совка сколько хочешь. Не идите туда работать ни за какие коврижки.

# В*******в2024-04-11 18:36:15
Добрый день! Мне очень жаль, что вы оказались в такой ситуации, но не совсем согласен с вашим отзывов и считаю его некорректным. Ниразу не наблюдал за длительный опыт работы таких ситуаций. Все наши сотрудники проходят службу безопасности и такие злоупотребления исключены
# А***н2024-04-01 20:50:36
Думаю вам просто не повезло, сам работаю уже больше 5 лет и могу сказать, что руководство отличное, всегда помогут, дадут совет, прислушиваются к предложениям, коллектив максимально дружный, сколько уже работаю и никуда уходить не собираюсь
# Е*******а2024-02-02 10:25:34
Автор не согласна с вашим комментариям. Работаю в банке не первый год и всегда руководители сохраняют здравый смысл в своих действиях. Всегда за сотрудника, на любой вопрос всегда ответят. Если у сотрудников есть вопрос как по работе, так и в личных моментах. Никогда не сталкивалась с какими то трудностями.