Отзыв о компании Тэпинжениринг
Сайт:  tepin.ru

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Хороший коллектив специалистов.

1. Работник - раб. Рот закрыл и пахать!
2. Никакого карьерного роста, если твоё личико не приглянулось начальству. Ну а уж если ты вякнул или не дай бог взглянул на него косо - прощайся с зарплатой...
оклад 5-6 тысяч всё, что тебе светит. При увольнении так же.
Выходные не оплачиваются, задержки на работе не учитываются.
Опоздание 1-2 минуты - пишешь объяснительную
А вот если твоя морда взята на работу из ВТИ, то всё! Гуляй рванина! Можешь спать на рабочем месте, если разбудили - пить кофеек и жрать. Таких там много)) а вот рабы пашут...обрезанная зарплата рабов идет на откорм таких морд. Все знают про таких трутней и все молчат.
3. Сидят все и правда на головах друг у друга. Летом лучше приходить в трусах. Кондиционеров там никогда не будет - максимум у вас есть вентилятор. С орг техникой проблем не помню, вот только не вздумайте на рабочий стол поставить нестандартную картинку! Придет усач! Приведет начальника IT и вместе будут обсуждать ваш моральный облик.
4. Какие льготы, какой соцпакет...как бы должным ещё им не остаться. 1-10 января выходные? да вы обалдели! не вышел на работу в праздники-получи урезанную зарплату
Более омерзительных воспоминаний не было, даже в туалете на казанском вокзале лучше.

# Сотрудник2013-07-24 19:13:51
ЕВГЕНИЙ - ЛОХ

Ответ: Полностью согласен
# Евгений2013-07-24 17:47:56
Полностью согласен
# Аноним2013-04-12 22:45:24
Нет, Леонидович с компьютерами плохо дружит.
# Александр2013-04-12 21:40:25
Ха ха ха, он тебя вычислил, все пиздец тебе Аноним. Анатолий а ты случайно не Леонидович часом будешь?:)))
# Михаил2013-04-10 14:04:24
Автор Аноним написал всю правду. Я бы даже написал, что не полностью раскрыл тему " отрицательные стороны компании".
# Анатолий2013-04-09 11:19:48
Так. Я тебя вычислил. И, кстати, это все неправда. Ну про ВТИ немного.