Отзыв о компании ООО "Зенден"
Добавлен: 23:34 08.03.2016
Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Никнейм: Лабутен (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Одно из лучших предложений на рынке труда по зп! Выкладываешься по полной и надо много учить, но хорошая зарплата и отношение перевешивают! Считаю, что плохие отзывы пишут никчемные неудачники, которые нигде не будут востребованы, либо те, кому просто не повезло с местом, временем, руководителем..

Нет таких

# Антилабутен2016-03-11 00:26:26
Лабутен-ты читаешь отзывы частями что-ли?свои "считаю,что плохие отзывы пишут никчемные неудачники..."и прочую твою лабутень считай про себя,краснопяточник!там народ конкретику пишет про управ,ТМ и Рд шников!!Продавцы писать лабутень не будут,они же руководству пишут о перегибах и сложностях в отношениях!о каких никчемных неудачниках ты пишешь?Это продавцы,что на жирные морды ТМ и РД пашут- неудачники?а ты,удачник?не захлебнись от радости!сам себе тут же пишешь,"
либо те, кому просто не повезло с местом, временем, руководителем.."Они и пишут про них,что руководство не в теме,народ массово пишет про них,краснопяточник восторженный!Танцуй,пока молодой,и радуйся,что тебе повезло с руководством!Ты работаешь с 2011, и что?Чего добился,сладкоголосый?Поднялся по карьерной -то?Вот сам и неудачник никчемный,а продавцов, если ты не их офисный подставной розовый казачок,не трогай,пижон .За эту зарплату отрабатываем на 200%