Отзыв о компании ООО Персонал
Добавлен: 23:00 05.03.2016

Эл. почта: pechtext@yandex.ru
Регионы работы: Рязань

Описание деятельности:  Основной вид деятельности по ОКВЭД - Найм рабочей силы и подбор персонала. Также предоставляет услуги по набору и расшифровке различных текстов.

Никнейм: Илья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет.

Предлагаю Вашему вниманию переписку с этими мошенниками, промышляющими предложениями удалённой работы по набору текста:
01.03.2016, 20:36, :
> Оно, Ольга Васильевна?
> http://www.wmz-portal.ru/page-al-nabor_teksta_kak_sposob_moshennichestva.html

01.03.2016, 19:39:14 пользователь (pechtext@yandex.ru) написал:
Здравствуйте! Ничего подобного, у нас вся работа оплачивается, весь материал для работы предоставляется, всё фиксируется.

я:
В таком случае можно первое задание выполнить без залога, но и бесплатно? Проверите, так сказать, мои возможности, ничем не рискуя?

пользователь (pechtext@yandex.ru) написал:
Мы вам можем дать для примера несколько страниц текста, но задание без оплаты страхового взноса мы не можем дать, так как у нас всё фиксируется копиями квитанций оплаты страхового взноса и все задания под отчёт. Смотрите сами, дело ваше. Люди которые с нами работают, получают неплохие деньги.

я:
Любопытно взглянуть на Ваши несколько страниц текста. И, кстати, реквизиты и данные Вашей организации пришлите, пожалуйста.

пользователь Ольга Васильевна (pechtext@yandex.ru) написал:
Вот посмотрите несколько страниц "Отчёта".
ООО «ПЕРСОНАЛ» находится по адресу 115230, г Москва, шоссе Каширское, д 2, корп 2, основным видом деятельности является «Трудоустройство и подбор персонала».

Я:> 0:36, 3 марта 2016 г., :
>>>> http://www.stop-book.com/sinet/index.php?ELEMENT_ID=68237. Что скажете?

пользователь Ольга Васильевна (pechtext@yandex.ru) написал:
Я не знаю кто это написал, но скорей всего кто-то не справился с заданием, ему или ей не возвратили страховой взнос и они решили написать вот такой отзыв. это просто ошибка.

Я:
Вы меня умиляете... :) Никогда ещё не встречал мошенников, так последовательно и спокойно пытающихся убедить в том, что они таковыми не являются. Наберите в любом из поисковиков "ООО "Персонал" Москва Каширское шоссе отзывы", и Вы увидите кучу ссылок на мошенничество с набором текста - чего ж, все не справились, и все, как один, решили зло сорвать? ;) И опять же: изготовьте так называемую "квитанцию" для "отчётности", и я сделаю первый заказ раньше срока и совершенно бесплатно; маржа 100% Ваша.
orabote.biz