Отзыв о компании Сима-Ленд
Добавлен: 20:22 05.03.2016

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

положительных сторон нет

Бестолковое непрофессиональное руководство, с дебильными амбициями, учитывая то что в нашей стране процветает коррупция, то у них с государственными органами надзора всех областей все нормально, к работникам относятся, как к скоту, улыбки и вежливость только при приеме на работу. Деньги компании тратят на бесплатную доставку автобусами с города и области, этим покрывают расходы на текучку кадров, и заманиванием новых лохов на работу. Зарплату хорошую обещают только при собеседовании, после первого месяца становится ясно, что кидают. Никакого социального пакета. За переработку не платят, согласно трудового законодательства.Но зато куча штрафов, и всю недостачу высчитывают с работников. Если человек юридически грамотен и задает много вопросов по нарушениям трудового законодательства работодателем, увольняют на стадии испытательного срока. К сожалению у нас в стране таких компаний много. Жаль только, что крупная компания с хорошей рекламой не заботится о своих работниках и не бережет их, метод конвейера длится не долго, при плохой репутации дураки скоро закончатся.