Отзыв о компании PET SHOP
Добавлен: 23:44 04.03.2016
Другие названия: ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп.
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области, Воронеж
Телефоны: 3130101

Описание деятельности:  торговля зоотоварами,детскими товарами, бытовой химией и косметикой.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких

Была в этом "дивном" месте на собеседовании. Во-первых, это склад и добираться самому до него сложно. К нему пройти пешком от остановки маршрутки - сломать ноги и попасть под машину. Меня (я молодая девушка, если что) посадили в комнату с 20 водителями заполнять анкету. Мат-перемат, сальные шутки, мне стало страшновато. Во-вторых, рекрутер дала мне тестовое задание, состоящее из листочка с 50 адресами. Напротив каждого мне нужно было написать крупную магистраль или станцию метро. Я взяла телефон (гугл карты наше все). Рекрутер стала орать, что пользоваться нельзя. Ладно, писала половину сама (опыт работы несколько лет, уж что там рядом с Окской улицей я-то знаю). И тут мне пришло сообщение в ватсап. Я взяла телефон прочитать и рекрутер сорвалась на крик. Мне было заявлено, что со мной не захотят проводить собеседование из-за "использования гаджета при тесте". Я развернулась и ушла. Ребят, на улице 21 век. Хамство на собеседовании вашей компании чести не делает.