Отзыв о компании Шарманте
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  charmante.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 708-43-70, +7 (495) 708-43-50, +7 (495) 647-48-50

Описание деятельности:  Производство купальников, носочно-чулочная группа, одежда для детей, домашняя

Никнейм: вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

офис хороший и это все....

уважаемая "ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК ГОДА" ВОЛГОГРАДКИ , я вас очень "уважаю", но руководящая должность явно не для вас, ВЫ "врач" ваша задача лечить людей а не "ТОЛКАТЬ" им нижнее белье как руководитель вы не о чем. ваше ЭГО стоит превыше всего и звание "ЗОЛОТОГО СКЛАДА" не ваша заслуга, а менеджеров (запомните это), правильное построение работы у вас явно хромает, зато ваша пятая точка опоры блестит и вылизана как медный тазик, я конечно уважаю чистоплотных людей но провести повторный подсчет голосов за звание "ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК ГОДА" это перебор даже для вас. Ну не любит вас ваш коллектив, смиритесь уже с этим, и не надо добиваться столь высокого звания за счет угроз, любая уборщица достойна больше этого звания чем вы. САША займись уже подбором нормального персонала на руководящие должности а не родственников. с посторонних людей и спрос больше и работают лучше ответственней. вернемся к коллективу ну тут все просто женский коллектив "клубок ядовитых змей" каждая норовит укусить и ужалить правда есть и хорошие люди но мало они как правило "жопу не лижут" и их убирают хотя и работают хорошо. Да совсем забыл спросить как так получилось что гордое звание "врача" вы сменили на простое "ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК ГОДА" да по поводу оплаты труда тут тоже все не так просто на собеседование говорят одно, а на деле выходит другое САША по моему тебя где то не хорошо дурят, и кстати мне кажется проще найти одного директора чем 10 нормальных менеджеров (так куда уходят деньги???) ... Вот вот ладно я не привык смотреть в чужой карман слава богу сам не плохо зарабатываю и коллектив собрал отличный. вроде все сказал кто знает тот все поймет всем спасибо)))

# ALEX2013-11-19 23:51:19
У меня один вопрос к Васе - если там так плохо, директор самодур и деньги не заработаешь, то почему ты проработал там год? Теперь создал свою фирму и подобрал свой коллектив? А опыт руководства этим коллективом получил у ЗОЛОТОГО ЧЕЛОВЕКА? Частично согласен с твоим отзывом, что есть заслуга менеджеров в успехе. Только эти менеджеры без грамотного управления не смогут правильно построить свою работу, если вообще будут работать, а не сидеть в Контакте или на Одноклассниках!!!!
# трусиха2013-11-01 18:55:17
Все так и есть , а то и похуже
# Ирина2013-10-25 02:31:36
Спасибо за отзыв! Теперь туда ни ногой, ничем другим.. )))
# Джон Константин2013-05-13 02:33:30
Ой) Света, а вы где работаете и кем? Здесь есть люди УВОЛИВШИЕСЯ по собственному желанию. Которых уговаривали, а после безуспешных попыток и уговоров еще и оштрафовали, видимо от безысходности, что бы компания не обеднела. Так что сидите и помалкивайте, добившаяся видимо ВНЕЗЕМНЫХ благ)) Видимо у вас есть силы еще выслуживаться и позволять помыкать собой, поговорим с Вами через пару лет, если конечно вам будет что сказать, а самое главное чем))
# Света2013-04-26 22:57:33
завистливые,уволенные,не принятые,да позакрывать бы вам всем рты!силенок и характера не хватило добиться чего то?вот и сидите тут сплетники,никакущие работники,так еще и грязи сколько в вас.ФУ!!!!
# Петр первый2013-04-09 13:04:04
Хороший отзыв)))) Молодчина!! На сколько мне известно, за Новаком уже давно некоторые структуры "охотятся"...не зря же он в Питер перебрался (по документам по крайней мере.). Надо помочь этим органам навести порядок. Как с выплатой зп которая черная..как с нарушение ГЗОТа, как с налогами...это только малая часть того за что можно нервы некисло потрепать....потрепать так что сл. коллекции труселей и носачей не будет! Так что Новак и еще с ним господа....вы работаете потому что до Вас ПОКА не добрались...а не добрались они потом что пока хватает денег откупиться....и нет желания у тех кто работал ещё раз связываться с вашим гадюшным Холдингом.
# Джон Константин2013-04-07 19:04:32
Не в бровь, а в глаз просто) Да уж в компании все работают за статуэтки и кубки, вот только ни как не могут определиться кто они - Кинозвезды или Спортсмены-олимпийцы. ЗОЛОТОЙ, СЕРЕБРЯНЫЙ, БРОНЗОВЫЙ директор, специалисты, менеджеры, прямо сетевая корпорация тибетско-шаолиньских добавок для поправки здоровья. И как Вы верно подметили "врачи" как всегда впереди планеты всей)) Непосредственно Новакам, это все мало интересно, они собрали кукольный театр и дергают за ниточки, пока это им приносит деньги и надо думать немало эстетического удовольствия, они будут закрывать на все глаза. А зачем? Не царское это дело с холопами разбираться. А как только очередная "кукла" вышла из строя, они меняют её на другую, желательно без личной жизни и собственного мнения, и все продолжается по кругу))) И так будет вечно... но не факт.