Отзыв о компании Рейлтелеком
Добавлен: 16:23 04.03.2016
Сайт:  railtelecom.ru

Описание деятельности:  Компания является официальным дилером МТС, Мегафон, Билайн и оказывает услуги связи пассажирам железной дороги.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Шарагу такого рода определите с первого собеседования. Назову это ,как квест: Определи,что это шарага с первого взгляда.

Тут очень много информации относительно работы продавцами. Но я считаю своим долгом рассказать про офисный персонал. Итак, должность ассистента менеджера по подбору персонала. Набирают на эту должность молоденьких девочек без опыта работы, которых можно прогнуть под себя, не платить им, заставлять впахивать и объяснять, что это опыт. Зарплата состоит из минимальной окладной части 100 руб час +т мотивация. Мотивация-это количество продавцов, которых ты обманешь на этапе звонка, пригонишь в эту шарагу и убедишь пройти обучение и трудоустроиться. Каждые два три месяца мотивация меняется, за те же деньги надо пригонять больше людей, иначе за 2 недели заработаешь тысяч 5. КАЖДОМУ КАНДИДАТУ ГОВОРЯТ ПРО ПЕРСПЕКТИВЫ РОСТА. Но их нет. Или будьте готовы к повышению без увеличения заработной платы. Относительно начальства просто молчу. Прекрасный коллектив, который за спиной гнобит. Ассистент-низшая должность. Если вы смотрели мультик Подводная братва, то Вам знакомо определение: Кит, рыбы, моллюски, подводная трава, китовое дерьмо, ну и потом ассистент. Скотское отношение, постоянные требования увеличивать норму выработки. Работа в каморке, где одновременно работают еще 6 человек.( и все они звонят) Шум,гам. Плюс ко всему в кабинете стоит микроволновка, постоянные запахи вам гарантированы. Даже ради опыта не стоит идти, можно найти компанию другого уровня. Также была облава ментов, рылись в сейфах и искали паленые акссесуары, левые договора. Вообщем, впечатление прекрасное. Если Вы цените себя, не тратьте время на эту ШАРАГУ ГОДА,