Отзыв о компании ООО "Сименс"
Добавлен: 16:46 06.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  siemens.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург

Описание деятельности:  Комплексные решения и услуги для промышленности

Никнейм: Джейсон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Февраль 2013

Взяли сразу в штат на вменяемые деньги без блата (повезло). Лично у меня был хороший коллектив. В силу специфики работы общался со многими сотрудниками компании, с многими сложились приятельские отношения. Частично обеды оплачиваются. Немецкое начальство, на мой взгляд, более порядочное, чем русское. Раз в год дают неплохии премии штатным сотрудникам. Красивый офис на Татарской.

Большая текучка, в том числе и руководящего состава. За почти 3 года работы сменилось 2 руководителя. Перспектив карьерного роста без блата или вылизования всех мест руководству никаких. Лично знаю случаи, когда обещали повысить, а потом просто брали своего знакомого.. Виной всему типично русский менеджмент. Реально попахивает совком, причём очень сильно. Кто не знает, у компании не самая лучшая репутация. Не раз были проверки (маски шоу). В штат сейчас, кстати, практически никого не берут.

# Кейт 2013-10-08 06:32:00
приглашают на работу менеджера в отдел внутрикорпоративного бизнеса... Расскажите по подробней кто что знает об этом. Спасибо.