Отзыв о компании 2ГИС
Добавлен: 14:17 04.03.2016
Другие названия: ДубльГИС
Сайт:  2gis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Челябинск, Киров, Рязань
Телефоны: (495) 6041055

Описание деятельности:  Городской информационный справочник

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Январь 2016

Дирижер студентов мужчина! Отличная подготовка, мастер своего дела. Отличный подход к мотивации сотрудников. Сделает из вас специалиста хоть и зомби!
Обязательные встречи каждый день - минимум 5 (с кем попало)
Если вы пользуетесь автомобилем, то будьте так любезны, заправляйте его сами. Кроме 10т.р. ничего дополнительного не будет!

Руководитель женщина - не теряйте свое время попусту.
Очень закомплексованная видно еще с детства девочка лет 23, строит из себя женщину и швыряется студентами на лево и направо. За такое поведение желательно ей не приближаться к темным переулкам!!!
По порядку! Официального трудоустройства - НЕТ
Оклад - 10т.р.
Процент от продаж - 25 (Только после одобрения руководителя)
Испытательный срок - весь период работы
Первый месяц работы все затраты на вас, а то есть:
Затраты на транспорт - ездить много придется
Затраты на мобильную связь (стационарного многоканального телефона нет) - Звонить придется ОЧЕНЬ много!
Если вы решили связать свою трудовую деятельность с компанией 2гис Ярославль, то хотя бы обладайте на расходы суммой в 10 000р, а то можете не вывезти!
Если вы не подвластны зомбированию и не хотите становится роботом, то не советую устраиваться эту контору.
Красивая очень девушка Дарья - отдел кадров в день проводит по минимум 5 собеседований, соответственно видно что текучка ошеломляющая, сначала все тебе объясняют, рассказывают, а после получения точных ваших данных - ФИО и дата рождения(так и не понял для чего) сразу дают отбой.
- Извините, но вы не наш уровень. Вы нормальный человек, а у нас секта и нам нужны психологически подконтрольные люди.
А Уж если вы готовы к тому чтоб на вами властвовали 2 человека 23 и 26 Лет, то вперед. Только если пропустите хотябы 2 дня трудовых, то вас увольняют. а рас уж неофициальное трудоустройство, то извините- выход там, разумеется без обещанной еще на собеседовании зарплаты в 10к и неограниченого потолка со слов руководства 150-300 Тысяч рублей. Смешно, но интересно. Всем советую пройти опыт закомплексованной толстушки и сделать для себя выводы.
И кстати по чистоте и удобствам там не далеко от любой другой компании занимающейся сетевым маркетингом.
Удачного вам трудоустройства.

# 2ГИС2016-03-16 11:06:37
Добрый день,

Спасибо за ваш комментарий – нам важно получать обратную связь, даже если она неприятна.

Попробуем ответить по порядку.
С руководителями уже провели работу над ошибками и будем проводить еще – мы стремимся повышать квалификацию наших сотрудников постоянно.
Что касается трудоустройства, то оно есть – со всеми заключается трудовой договор после прохождения 2х-дневной стажировки.
Оклад и процент от продаж – будем честны, это нельзя назвать минусом. У менеджеров по продажам всегда основная часть дохода – процент от продаж, а 25% – хороший процент.
Испытательный период – по сути на любой работе каждый день нужно выкладываться и с этой точки зрения да, каждый день – испытательный срок.
По поводу связи: есть стационарные телефоны, так же менеджерам выдаются корпоративные сим карты.
Что касается текучки, то продажи далеко не для всех и к тому же часто к нам приходят люди без опыта. Из-за этого, конечно, далеко не каждый пришедший остается работать – часто люди понимают, что это просто не их деятельность.

В любом случае мы искренне сожалеем, что у вас остались негативные впечатления от работы и компании.