Отзыв о компании ООО ВИ-МЕНС современные технологии
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  vimens.ru
Эл. почта: vimens-st@vimens.ru
Телефоны: +7 (495) 685-04-80 +7 (495) 685-05-80

Описание деятельности:  ООО «ВИ-МЕНС современные технологии» - команда профессионалов, которая c 2005 года занимается поставками оборудования для обработки металлоконструкций, станками ленточного пиления, ленточными пилами и сопутствующим инструментом. Наши инжиниринговые услуги: • оценка технических технологических возможностей и запросов Клиента; • анализ существующих на рынке технологий с точки зрения их перспективности и приоритетности для предприятия; • разработка технических проектов модернизации и переоснащения производств, связанных с выпуском как машиностроительной продукции, так и металлоконструкций; • помощь в подготовке технического задания; • оптимизация схем финансирования закупок; • обеспечение поставки оборудования; • осуществление поддержки при монтаже и пуско-наладке оборудования, организация обучения персонала и сервисное обслуживание оборудования. http://www.vimens.ru/index.pl?act=ABOUT

Никнейм: ха ха бугага (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

10 Минут пешком

Странные товарищи. Сначала говорят одни обязанности, другой человек говорит другое, такое ощущение сложилось что эта контора (ЛЕБЕДЬ, РАК И ЩУКА)
ИМХО : Шаражкина контора!