Другие названия: ВИ-МЕНС, вименс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  vimens.ru
Эл. почта: vimens-st@vimens.ru
Телефоны: +7 (495) 685-04-80 +7 (495) 685-05-80

Описание деятельности:  ООО «ВИ-МЕНС современные технологии» - команда профессионалов, которая c 2005 года занимается поставками оборудования для обработки металлоконструкций, станками ленточного пиления, ленточными пилами и сопутствующим инструментом. Наши инжиниринговые услуги: • оценка технических технологических возможностей и запросов Клиента; • анализ существующих на рынке технологий с точки зрения их перспективности и приоритетности для предприятия; • разработка технических проектов модернизации и переоснащения производств, связанных с выпуском как машиностроительной продукции, так и металлоконструкций; • помощь в подготовке технического задания; • оптимизация схем финансирования закупок; • обеспечение поставки оборудования; • осуществление поддержки при монтаже и пуско-наладке оборудования, организация обучения персонала и сервисное обслуживание оборудования. http://www.vimens.ru/index.pl?act=ABOUT

Отзывы о компании     ООО ВИ-МЕНС современные технологии Всего отзывов: 1

2016-03-04 12:43 ха ха бугага, г. Москва
10 Минут пешком
Странные товарищи. Сначала говорят одни обязанности, другой человек говорит другое, такое ощущение сложилось что эта контора (ЛЕБЕДЬ, РАК И ЩУКА) ИМХО : Шаражкина контора!