Отзыв о компании Мантрак Восток
Добавлен: 12:01 04.03.2016
Другие названия: ООО Мантрак Восток
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  mantracvostok.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Сургут, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Официальный дилер Катерпиллар (Caterpillar) в России, имеются филиалы в Екатеринбурге, Сургуте, в Нижегородской области, Новом Уренгое, Москве, Казане и т.д. Продажа техники и сервисное обслуживание

Никнейм: Механик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2015

Сургут: молодой коллектив, интересные люди нацеленные на результат, Сергей Егорович(был до февраля 2015), корпоративное авто, сотовая связь.

Руководящий состав - это отдельная каста медлительных и высокомерных организмов. Работал в аренде. Руководитель отдела аренды - это песня. Пытался из себя строить "недоегиптоса", тк хлеще него могли себя вести только египтосы. Неуважение к подчиненным, нацеленность на собственный экономический результат, копание в грязном белье. Всем прекрасно известно как он поднимал нал на операционной деятельности. Наверное, кстати, на этом и погорел. Египтосы, возомнившие себя Мансурами, колотят понты, хотя реально из себя ничего не представляют. Скорость принятия решений настолько медленна, что многих клиентов это просто приводит в ярость. Многие клиенты, кстати, по этой причине и послали компанию нах...Как-то один клиент пытался решить вопрос с руководителем моего отдела, в итоге позвонил мне и предложил за нал ему помочь, параллельно покрывая херами "его". Единственным, наверное, и самым адекватным был Егорыч. Все четко, по делу, брал ответственность и за нее отвечал. Клиенты его уважали и уважают. Из руководителей осталась только шушара: жополизы и пиндосы.