Отзыв о компании ТАУРАС ФЕНИКС
Добавлен: 03:39 04.03.2016
Другие названия: ЗАО «ТАУРАС-ФЕНИКС», ООО "Таурас-Мед", "Таурас-фитнес" , ООО "ТАУРУС-СУППОРТ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  taurasfenix.com
Эл. почта: tplant@taurasfenix.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8(800) 200-49-10 , +7(812) 329-49-10

Описание деятельности:  многопрофильный холдинг, основной деятельностью которого являются: - упаковочное и вакуум формовочное оборудование; - производства расходного материала (термоусадочной и другой полиэтиленовой пленки; - производство метизов; - зубопротезного литья; В 2000 году на собственные средства АО «Таурас-Феникс» приобрело в промышленной зоне Санкт-Петербурга производственные площади более чем в 20 тыс. кв. метров, где в настоящее время сосредоточено все производство предприятия, конструкторское бюро, службы маркетинга и продаж готовой продукции. Создана и внедрена автоматизированная система управления производством, система автоматического учета «производство - склад - клиент», что позволяет предприятию выпускать качественную продукцию в рекордно короткие сроки

Никнейм: Sergey (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Март 2016

Да питание дешёвое но не вкусное,

Много представителей азиатских стран...тяжело с ними работать, больничных нет- карабкайтесь сами!
Уважаемые граждане, ни в коем случае не поддавайтесь на соблазн поработать в Таурас-Феникс - это черная компания! При устройстве на работу вам будут вылизывать зад, лишь бы вы устроились к ним.
В первый же день я понял, что начиная с мастера и кончая верхушкой всем плевать на работников, ДЛЯ НИХ ВЫ РАБЫ! В последствии как оказалось нет никаких условий труда! В общем халатное отношение проявлялось во всём, меня хватило на целый год!!!
Запомните эту компанию Таурас-Феникс это ЧЁРНАЯ ДЫРА и туда ни ногой. Люди, учитесь на чужих ошибках, в данном случае на моих. Таурас-Феникс вам желаю что бы к вам пришло понимание того, что деньги это не главное, к тому же добытые путём ОБМАНА!
Таурас-Феникс В ЧЕРНЫЙ СПИСОК
Таурас-Феникс ЛОЖЬ И ЛИЦЕМЕРИЕ