Другие названия: ЗАО «ТАУРАС-ФЕНИКС», ООО "Таурас-Мед", "Таурас-фитнес" , ООО "ТАУРУС-СУППОРТ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  taurasfenix.com
Эл. почта: tplant@taurasfenix.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8(800) 200-49-10 , +7(812) 329-49-10

Описание деятельности:  многопрофильный холдинг, основной деятельностью которого являются: - упаковочное и вакуум формовочное оборудование; - производства расходного материала (термоусадочной и другой полиэтиленовой пленки; - производство метизов; - зубопротезного литья; В 2000 году на собственные средства АО «Таурас-Феникс» приобрело в промышленной зоне Санкт-Петербурга производственные площади более чем в 20 тыс. кв. метров, где в настоящее время сосредоточено все производство предприятия, конструкторское бюро, службы маркетинга и продаж готовой продукции. Создана и внедрена автоматизированная система управления производством, система автоматического учета «производство - склад - клиент», что позволяет предприятию выпускать качественную продукцию в рекордно короткие сроки

Отзывы о компании     ТАУРАС ФЕНИКС Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-11-04 19:33 Аноним, г. Москва
Высокая заработная плата, все выплаты всегда во время, спецовка за счёт компании.
2023-09-03 06:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплата белая, транспортная доступность, режим работы. Есть карьерный рост кто стремится.
2023-07-26 21:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Крупная, стабильная компания занимающаяся выпуском фассовочно – упаковочного оборудования. Удобное расположение в черте города около метро. При трудоустройстве выдается форма, инструмент. По завершению испытательного срока выдаются личные комплекты одежды, верстак. Условия работы приемлемые. Работа интенсивная, интересная, задачи разнообразные, по уровню заработной платы «всегда хочется больше», но в принципе чуть выше рынка труда на аналогичных должностях где я работал. Коллектив доброжелательный,…>>
2021-01-11 11:02 Офисный работник, г. Санкт-Петербург
Хорошие условия труда, зарплата без задержек, отличный продукт, который производит завод, за который не стыдно! Хорошие условия проживания для приезжих.
Не хватает совместных мероприятий с коллективом. Нет коммуникаций с отделами.
2016-07-28 11:38 Гена, г. Санкт-Петербург
Адекватное руководство, недорогая столовка, недалеко от метро, нормальная з/п.
Самая большая отрицательная сторона - это размер компании. Она большая. Очень большая. Отсюда нехватка квалифицированных специалистов, поэтому на работу берут людей не самой высокой квалификации, к тому же низких морально-этических качеств. Короче, среди работников попадаются такие, кого легко можно охарактеризовать словом "г-но".
2016-04-12 16:27 Виктор Не важно, г. Санкт-Петербург
Принимают на работу кого угодно, если безвыходное положение - можно прокормимться.
Для работодателя ты - не человек, скотина. Выходишь на работу, когда скажут, платят столько, сколько считают нужным. Если почему-то твоя рожа не приглянулась бигбоссу - отставному вояке - увольнение в тот же день, без оплаты отработанного. "Чёрное" оформление лишает прав на какое-либо обжалование. Да и работа - не подарок.
2016-03-04 03:39 Sergey, г. Санкт-Петербург
Да питание дешёвое но не вкусное,
Много представителей азиатских стран...тяжело с ними работать, больничных нет- карабкайтесь сами! Уважаемые граждане, ни в коем случае не поддавайтесь на соблазн поработать в Таурас-Феникс - это черная компания! При устройстве на работу вам будут вылизывать зад, лишь бы вы устроились к ним. В первый же день я понял, что начиная с мастера и кончая верхушкой всем плевать на работников, ДЛЯ НИХ ВЫ РАБЫ! В последствии как оказалось нет никаких условий труда! В общем халатное отношение проявлялось…>>
2014-10-03 14:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Льготное питание в столовке, спецодежда, предоставляют общежитие, есть возможность изучать английский за счет компании и ознакомитьсяя с современными станками, адекватное начальство. Много льгот внутри компании.
Много представителей средней Азии, с которыми иногда бывает сложно общаться, низкая официальная часть зарплаты. Честно говоря, больше напригает первое. В общем ребята не плохие, но уж очень не любят работать. Насчет официальной части зарплаты: да небольшая, но по факту на руки получаешь чуть больше, чем у других. Кому надо - пусть сам относит в пенсионный фонд. А на отпуск и накопить можно.
2014-03-17 14:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
довольно не плохая работа для студентов - прийти попробовать, может что нибудь сломать - понять ошибки, но ответить все же придется , но если вы ничего не получаете с вас и взятки гладки, получить опыт - устроиться в более перспективную фирму... Стариков и тех кто на пенсии - тут не посмотрят на ваши года если что то сможете делать, в общем понимаете. Или для тех у кого нет прописки - тут возможности довольно таки не плохие перспективны, во всяком случае лучше чем оставшийся ряд фирм. иногородним…>>
переработки не оплачиваются, выход в праздничный день или выходной по стандартному тарифу , отпуска не оплачиваются, выходных если вам не повезет то не будет, праздников тоже нет - это политика фирмы я так понимаю. серый оклад - на тот момент когда я работал там был 10 000 - отсюда забудьте про льготы страхование и прочее, больничный - вам не повезло - карабкайтесь сами - может помочь ваш руководитель если хорошие отношения - не деньгами разумеется - просто проблема в том что вас могу выкинуть…>>