Другие названия: ЗАО «ТАУРАС-ФЕНИКС», ООО "Таурас-Мед", "Таурас-фитнес" , ООО "ТАУРУС-СУППОРТ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  taurasfenix.com
Эл. почта: tplant@taurasfenix.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(800) 200-49-10 , +7(812) 329-49-10

Описание деятельности:  многопрофильный холдинг, основной деятельностью которого являются: - упаковочное и вакуум формовочное оборудование; - производства расходного материала (термоусадочной и другой полиэтиленовой пленки; - производство метизов; - зубопротезного литья; В 2000 году на собственные средства АО «Таурас-Феникс» приобрело в промышленной зоне Санкт-Петербурга производственные площади более чем в 20 тыс. кв. метров, где в настоящее время сосредоточено все производство предприятия, конструкторское бюро, службы маркетинга и продаж готовой продукции. Создана и внедрена автоматизированная система управления производством, система автоматического учета «производство - склад - клиент», что позволяет предприятию выпускать качественную продукцию в рекордно короткие сроки

Отзывы о компании     « ТАУРАС ФЕНИКС »Всего отзывов: 5

2016-07-28 11:38 Никнейм: Гена, г. Санкт-Петербург
Адекватное руководство, недорогая столовка, недалеко от метро, нормальная з/п.
Самая большая отрицательная сторона - это размер компании. Она большая. Очень большая. Отсюда нехватка квалифицированных специалистов, поэтому на работу берут людей не самой высокой квалификации, к тому же низких морально-этических качеств. Короче, среди работников попадаются такие, кого легко можно охарактеризовать словом "г-но".
2016-04-12 16:27 Никнейм: Виктор Не важно, г. Санкт-Петербург
Принимают на работу кого угодно, если безвыходное положение - можно прокормимться.
Для работодателя ты - не человек, скотина. Выходишь на работу, когда скажут, платят столько, сколько считают нужным. Если почему-то твоя рожа не приглянулась бигбоссу - отставному вояке - увольнение в тот же день, без оплаты отработанного. "Чёрное" оформление лишает прав на какое-либо обжалование. Да и работа - не подарок.
2016-03-04 03:39 Никнейм: Sergey, г. Санкт-Петербург
Да питание дешёвое но не вкусное,
Много представителей азиатских стран...тяжело с ними работать, больничных нет- карабкайтесь сами! Уважаемые граждане, ни в коем случае не поддавайтесь на соблазн поработать в Таурас-Феникс - это черная компания! При устройстве на работу вам будут вылизывать зад, лишь бы вы устроились к ним. В первый же день я понял, что начиная с мастера и кончая верхушкой всем плевать на работников, ДЛЯ НИХ ВЫ РАБЫ! В последствии как оказалось нет никаких условий труда! В общем халатное отношение проявлялось во всём, меня хватило на целый год! ! ! Запомните эту компанию Таурас-Феникс это ЧЁРНАЯ ДЫРА и туда ни ногой. Люди, учитесь на чужих ошибках, в данном случае на моих. Таурас-Феникс вам желаю что бы к вам пришло понимание того, что деньги это не главное, к тому же добытые путём ОБМАНА!…>>
2014-10-03 15:22 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Льготное питание в столовке, спецодежда, предоставляют общежитие, есть возможность изучать английский за счет компании и ознакомитьсяя с современными станками, адекватное начальство. Много льгот внутри компании.
Много представителей средней Азии, с которыми иногда бывает сложно общаться, низкая официальная часть зарплаты. Честно говоря, больше напригает первое. В общем ребята не плохие, но уж очень не любят работать. Насчет официальной части зарплаты: да небольшая, но по факту на руки получаешь чуть больше, чем у других. Кому надо - пусть сам относит в пенсионный фонд. А на отпуск и накопить можно.
2014-03-17 15:33 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
довольно не плохая работа для студентов - прийти попробовать, может что нибудь сломать - понять ошибки, но ответить все же придется , но если вы ничего не получаете с вас и взятки гладки, получить опыт - устроиться в более перспективную фирму... Стариков и тех кто на пенсии - тут не посмотрят на ваши года если что то сможете делать, в общем понимаете. Или для тех у кого нет прописки - тут возможности довольно таки не плохие перспективны, во всяком случае лучше чем оставшийся ряд фирм. иногородним предоставляют жилье, но если вы собираетесь ехать семьей - поищите другое место т.к. для проживание семьей есть странное требование чтобы оба супруга работали в этом концерне - видать пытаются решить проблему кадров , но факторов может быть много ... платят вовремя ... не плохо готовят в столовой…>>
переработки не оплачиваются, выход в праздничный день или выходной по стандартному тарифу , отпуска не оплачиваются, выходных если вам не повезет то не будет, праздников тоже нет - это политика фирмы я так понимаю. серый оклад - на тот момент когда я работал там был 10 000 - отсюда забудьте про льготы страхование и прочее, больничный - вам не повезло - карабкайтесь сами - может помочь ваш руководитель если хорошие отношения - не деньгами разумеется - просто проблема в том что вас могу выкинуть . Не профессиональный в плане работы коллектив , но по общению кстати люди приятные, как правило, если вы конечно и сами себя ведете корректно ... но раз получается так что - пока вы важны для фирмы вам платят особенно относится к операторскому составу - не надейтесь что вам что нибудь подскажут…>>