Отзыв о компании Юридический Консалтинг
Добавлен: 21:58 03.03.2016
Другие названия: Юридический Центр ПРАВО

Телефоны: (495)9947270

Описание деятельности:  Оказание юридических услуг физическим и юридическим лицам: составление правовых документов, представление интересов в судах, гос. органах, коммерческих и иных организациях.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Откуда? Ну я вас умоляю!

Они просто уже достали рассылками своих вакансий. Там постоянно нужны ВСЕ сотрудники, т.к.никто в этом лохотроне долго не работает.
Опять пришло очередное приглашение:
ООО "Юридический Консалтинг"
Контактное лицо: Директор По Персоналу
Телефон:8 (495) 641 5716
Предлагаем работу в дружном, сплоченном, теплом коллективе. Сейчас нам требуются несколько менеджеров по работе с клиентами. Адекватность зарплаты вашим трудовым вложениям - гарантируем. Если вы коммуникабельны, предприимчивы, бодры духом, но не имеете значительного опыта работы - возьмем Вас на обучение.
Огромное уважение мы оказываем тем сотрудникам, которые привлекают к нам постоянных клиентов.
Обязанности:
Помощь наставнику, а в дальнейшем и самостоятельная работа по презентации услуг компании.

Сама раньше была у них на консультации (по-дури поперлась), пытались раскрутить меня на бабки. Девица, которая меня туда заманила, названивала через каждый час, чтобы я не сорвалась с крючка и к ним приехала.