Другие названия: Юридический Центр ПРАВО

Телефоны: (495)9947270

Описание деятельности:  Оказание юридических услуг физическим и юридическим лицам: составление правовых документов, представление интересов в судах, гос. органах, коммерческих и иных организациях.

Отзывы о компании     Юридический Консалтинг Всего отзывов: 2

2016-03-03 21:58 Соискатель, г. Москва
Откуда? Ну я вас умоляю!
Они просто уже достали рассылками своих вакансий. Там постоянно нужны ВСЕ сотрудники, т.к.никто в этом лохотроне долго не работает. Опять пришло очередное приглашение: ООО "Юридический Консалтинг" Контактное лицо: Директор По Персоналу Телефон:8 (495) 641 5716 Предлагаем работу в дружном, сплоченном, теплом коллективе. Сейчас нам требуются несколько менеджеров по работе с клиентами. Адекватность зарплаты вашим трудовым вложениям - гарантируем. Если вы коммуникабельны, предприимчивы, бодры…>>
2013-01-17 09:39 Jul, г. Москва
Их нет
Не идите туда работать! Там нет оклада, все только на процентах. Ваша з/п зависит от того сколько Ваши клиенты заплатили на приеме у юриста, которого вы даже не знаете как зовут! ! ! Процент составляет 3% от стоимости суммы клиентов! И при условии если этот юрист разведет, да да РАЗВЕДЕТ вашего клиента на деньги. Так же у них есть еще 1 офис на павелецкой.