Отзыв о компании PET SHOP
Добавлен: 19:39 03.03.2016
Другие названия: ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп.
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области, Воронеж
Телефоны: 3130101

Описание деятельности:  торговля зоотоварами,детскими товарами, бытовой химией и косметикой.

Никнейм: Настя Аист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

На собеседовании было очень уютно. Молодые, милые менеджеры, приятная обстановка) в офисе много фотографий домашних животных) и тренинг-менеджер рассказывает только о том как у них хорошо и замечательно, во что я с горящими глазами поверила) впечатления приятные вообщем захотелось там работать.

Придя на собеседование, по мимо меня пришло ещё 15 человек. На вопрос сколько вакансий открыто? сказали: 1(день), в 2(ночь) заполнили бумажки. нам рассказывали о компании Минут 15. Потом сказали что завтра пригласят на стажировку.
Пригласили!
Прихожу, а там из 15 человек все сократилось до 10...
И пошло обучение, записывали о составах кормов, смотрели цены, знакомились с программой и тд где-то с 9 утра до 2х дня ты реально обучаешься. Потом проходишь тест на освоение инфы и делаешь 2 звонка в программе ( т.е уже с клиентами работаешь).

Ну и после своего этого) мне просто непозвонили , хоть я ждала и была бы рада там поработать.
Вакансии обновляются каждые 2-3 дня, они постоянно ищут операторов, обучают по 10 чел и всеравно места открыты. Я этого непонимаю. Вчера позвонила снова, сказала, что уже стажировалась и мне все понравилось, мне сказали что перезвонят обязательно. Ну и конечно нет звонка....