Отзыв о компании VITACCI
Добавлен: 16:32 03.03.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  vitaccishoes.ru

Описание деятельности:  Vitacci — обувь и аксессуары оптом от производителя, охватывает возрастной диапазон с 1 года и до старших классов.

Никнейм: Эльмира Аликберова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2010

Работаю шесть лет в данной компании!
Мне очень нравится моя работа, коллектив, офис в котором я работаю! Зарплата достойная, выплаты по зарплате - своевременные. Эта компания для тех, кто не боится работать!
Отличная возможность ЗАРАБОТАТЬ!!!

Забавные тут персонажи пишут...., изливают души о своих неудачах..., обвиняя работодателя в своих бедах... Взрослые люди же!

Порядок и дисциплина всегда были необходимы, особенно в крупных компаниях! Меня, например, не смущает, что я должна приходить без опозданий на работу или за мной наблюдают как я работаю, я на это не обращаю внимание...., главная задача - ЗАРАБОТАТЬ, а у меня в этой компании есть прекрасная возможность и все условия для этого!!!

Такие негативные оценки других людей делаются не от большого ума и не от хорошего воспитания!

# Аноним2017-10-30 13:42:57
Видимо ты одна из таких стукачей-старичков.
С логикой у тебя так же все паршиво.
Хоть врать то не нужно (врать еще в мягкой форме), ибо вы реально брешете.
Прежде чем осуждать других, мол не от большого ума и блабла, на себя бы посмотрели. Кто вы вообще такая чтобы судить людей, которые пришли и написали тут свое мнение?!
Такие как вы бы давно леща схлопотали, за сплошное вранье, потому что ВСЕ ЭТО ВЫДУМКИ И ВРАКИ!
И вы, дамочка, с головой вообще не дружите, ибо только полная дура до мозга костей напишет такой высер.