Добавлен: 13:29 03.03.2016
Сайт:  muzkult.ru
Эл. почта: info@muzkult.ru
Телефоны: 8(800)5555-322, 8(499)380-76-60

Описание деятельности:  Телефонные переговоры по предоставляемой базе (с презентацией продуктов компании) с руководителями учреждений культуры и искусства по России.
Примечание администрации:  г. Москва, м. Чеховская, Страстной б-р, д. 6, к. 1, офис 420.

Никнейм: Несостоявшийся менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительно только то, что было указано в их приглашении: Заработная плата: 40 000 — 80 000 руб.

Рабочий день с 8 до 17. Это минус.
По телефону ничего не говорят. Некий Михаил Сергеевич, с которым связалась по тел: 8 (925) 0585138, 8 (925) 3667497, сказал, что они создают сайты и нужно все это продвигать.
А в вакансии сказано другое: Работа над интернет проектом в сфере культуры и искусства
Обязанности:
- Ведение переговоров по телефону (по предоставляемой базе, без поиска клиентов, исходящие звонки)
- Продажи и продвижение интернет продуктов компании.
Короче ВПАРИВАНИЕ клиенту их услуг.
Это ссылка на их сайт: http://muzkult.ru/
На вопрос о зарплате не отвечает. Нужно ехать к ним на собеседование. На мой вопрос: Это что, секрет? Отвечает: Да, мы не разглашаем эту информацию. НОРМАЛЬНО? Т.е. человек должен притащиться к ним, чтобы узнать, что это очередной ЛОХОТРОН, в чем я убеждена. Никогда не теряйте время, если по телефону увиливают и не говорят. Неоднократные поездки к таким вот "засекреченным" дает мне право это утверждать со 100%-ной уверенностью.