Эл. почта: info@muzkult.ru
Телефоны: 8(800)5555-322, 8(499)380-76-60

Описание деятельности:  Телефонные переговоры по предоставляемой базе (с презентацией продуктов компании) с руководителями учреждений культуры и искусства по России.
Примечание администрации:  г. Москва, м. Чеховская, Страстной б-р, д. 6, к. 1, офис 420.

Отзывы о компании     « Международная академия музыкальных инноваций »Всего отзывов: 9

2017-03-28 22:11 Автор: Иван, г. Москва
Прям доктор Хаус какой-то - "Все лгут, все лгут"))) Был в этой организации, компания самая обычная, хотя коллектив большой. Общался и с работающими сотрудниками, все норм. Вобщем ничего особенного. Но точно из-за углов никто не выглядывает и тайных знаков не делает.
На стадии собеседования ничего отрицательного не заметил
2017-03-09 15:27 Автор: Леонид, г. Москва
Пробовался в продажники. фирма средняя, продают сайты и тех поддержку к ним. сайты у них неплохие за свою цену, всегда есть что и кому продавать. в офисе гул, все активно продают. лично я хочу поспокойнее работку найти. Вот коротко, что подметил Плюсы: продукт нормальный, спрос есть база большая, клиентов много конкуренция есть, но не большая направление перспективное для начала работы достаточно небольшого опыта.
на старте работы нужно много звонить и прилагать усилий в базе есть устаревшие данные некоторые клиенты затягивают оплату, т.к. долго согласовывают документы иногда подводит связь
2017-02-27 13:59 Автор: Валентин, г. Москва
отрицательных сторон не обнаружил.
2017-02-14 06:47 Автор: Татьяна, г. Москва
Прошла собеседование на менеджера по продажам. Всё внятно и подробно объяснили: про обязанности, обучение, ввод в должность, З/П и выплаты, оплату праздничных и отпуска, график. Пришла на первый день обучения (проводит тренер по продажам). Рассказывали про продукт, о компании и о том, как продавать. Поняла, что продажи не мое, буду искать другую должность.
Не нашла
2017-02-08 21:37 Автор: Сотрудник, г. Москва
Нормальная работа! Для тех кто реально хочет дело делать. Обучение есть, база есть, продукт предлагается действительно НУЖНЫЙ клиентам, а не ерунду впаривать. Продаем сайты - это необходимо для любой образовательной организации, а сами учреждения не хотят-не могут этим заниматься Есть сотрудники и больше трех лет работающие и более чем успешно. Компания постоянно развивается вот и нужны новые менеджеры.
ничего отрицательного сказать не могу
2017-02-08 21:28 Автор: Аноним, г. Москва
Нормальная работа! Для тех кто реально хочет дело делать. Обучение есть, база есть, продукт предлагается действительно НУЖНЫЙ клиентам, а не ерунду впаривать Есть сотрудники больше трех лет работающие и более чем успешно. Компания постоянно развивается вот и нужны новые менеджеры. И плюс офис рядом с метро - это очень удобно.
не нашла ничего отрицательного
2017-01-19 11:03 Автор: Бывший сотрудник, г. Москва
Удобный график 8-17 (пт 8-16)
1) Грязь в местах общественного пользования, отсутствие туалетной бумаги 2) Отсутствие договора, официального оформления (хоть и обещают), нет оплаты больничных, праздников. ЗП выдаётся на руки 3) Увольнение одним днём, причём могут кинуть на % 4) Начальство -зазвездившиеся сумасброды, которые не понимают специфику предлагаемых ими Продуктов на рынке услуг 5) 95%-это ХОЛОДНЫЕ звонки по базе, которая была отработана до Вас 3-4 операторами-заработать не реально. 6) Непосредственный начальник отдела-видимо узбек судя по ФИО -может только следить за Вами, не дай Бог перестали звонить.При возникновении технических проблем-сразу сливается. Если у Вас простой-Ваши проблемы.Если мало дозвонов-Ваши проблемы. 7) Если Ваммдали направление спорт, детские сады, а их дают всем новичкам для опыта)))-…>>
2016-03-03 13:29 Автор: Несостоявшийся менеджер, г. Москва
Положительно только то, что было указано в их приглашении: Заработная плата: 40 000 — 80 000 руб.
Рабочий день с 8 до 17. Это минус. По телефону ничего не говорят. Некий Михаил Сергеевич, с которым связалась по тел: 8 (925) 0585138, 8 (925) 3667497, сказал, что они создают сайты и нужно все это продвигать. А в вакансии сказано другое: Работа над интернет проектом в сфере культуры и искусства Обязанности: - Ведение переговоров по телефону (по предоставляемой базе, без поиска клиентов, исходящие звонки) - Продажи и продвижение интернет продуктов компании. Короче ВПАРИВАНИЕ клиенту их услуг. Это ссылка на их сайт: http://muzkult.ru/ На вопрос о зарплате не отвечает. Нужно ехать к ним на собеседование. На мой вопрос: Это что, секрет? Отвечает: Да, мы не разглашаем эту информацию. НОРМАЛЬНО? Т.е. человек должен притащиться к ним, чтобы узнать, что это очередной ЛОХОТРОН,…>>
2015-11-16 17:24 Автор: Соискатель, г. Москва
Недалеко от метро 1, 5 минуты
Офис в старом внутри здании где ютятся ещё штук 20 разных контор. В офисе самой компании тоже не опрятно, создалось впечатление что там не убирают. Собеседование проводила Екатерина Мигунова. От меня требовалось Ведение переговоров по телефону (по предоставляемой базе , без поиска клиентов, исходящие звонки) - Продажи и продвижение интернет продуктов компании - Консультирование клиентов на всех этапах - Контроль поступления оплаты - Отчетность По графику 5-ти дневка По окладу 30 000 - на руки (без отчислений в налоговую и пенсионный фонд) + % часть - приход по клиентам 300 000 - 5% если сумма выше, % соответственно выше. Не поленился и после собеседования поднялся выше, оказалось там обычный call центр где как в пчелином улье человек 15 с гарнитурой на голове постоянно кому-то…>>